???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как наличие требования интернет соединения повлияет на Ваше решение купить игру?

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.

    166 39.52%
  • Меня это не устраивает, но куплю игру исключительно от любви к теме.

    106 25.24%
  • В принципе меня все устраивает, но игру куплю только когда прочитаю положительные отзывы или увижу лично.

    60 14.29%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь что у меня дома будет пропадать связь.

    5 1.19%
  • Не буду покупать игру, потому что не люблю, когда мой компьютер все время в онайне.

    10 2.38%
  • Не буду покупать игру, потому что она нарушает мои представления о том, какими должны быть авиасимуляторы и онлайн.

    24 5.71%
  • Не буду покупать игру, потому что у меня нет постояного интернета

    7 1.67%
  • Не буду покупать игру, потому что моей скорости интернета для нее ене хватит 256к

    4 0.95%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь за свой трафик, который у меня очень дорогой.

    8 1.90%
  • Остальные причины, по которым я не буду покупать игру.

    30 7.14%
Показано с 1 по 25 из 1297

Тема: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от QuelyD Посмотреть сообщение
    А планируется ли АДВ2? Тоесть будет ли проект поддерживаемый вами тобишь разработчиками?
    Мечтаем, что будет. Нам сложно теперь выбирать. Можно развивать платформу а можно создавать коннечные продукты. В первом случае интересно, во втором прибыльно Думаем попытаться найти середину. В этом году мы будем дорабатывать текущий функционал, уже заложенный. Я воздержусь от анонсов но готовим интересное и снова новаторское

    Добавлено через 16 минут
    1. Как я понял из обзоров, система поиска и фильтрации серверов будет встроена в саму игру, наподобие уже известных игр ("Бателфилд", "Колл оф Дьюти"). Соответсвенно будет возможность видеть "выделенные" и "клиентские" сервера? А также занесения любимых IP в избранное?
    Избранное будет доступно не сразу. Вместе с этим элементом стоит делать и список друзей, и поиск по друзьям и т.д. Мы работаем над этим.

    2. Будет ли возможность запускать "выделенные сервер" только для обработки данных без графической визуализации?
    Да, в разработке. Думаем так же о сервере по Линукс.

    3. Будет ли система обязательного глобального и локального Бана на всех зарегистрированных серверах?
    Нет, как система такого не делалось (надеемся что никогда не понадобится). Пользователи банят друг друга самостоятельно но в рамках сервера. Система бана слизана с древнеримской. В процессе тестов было забавно что при такой системе, игроки могут банить сервер

    4. Будет ли отличаться сложный редактор для создания миссий от редактора, для создания миссий регулярного сервера? или это все в одном
    редакторе?
    Сложный и нерегулярный вопрос Есть редактор миссий, в нем миссии можно редактировать или создавать. Все возможности сосредоточены в нем. Он позволяет создавать миссии, добавлять в них звуки, камеры, титры и сообщения (например по условиям). Система миссий устроена так что все они у нас мультиплеерные, но если слот не занят то им управляет бот. Ну и есть еще несколько галочек которые нужно поставить. К миссиям кстати из за такого подхода есть требование. В ней всегда будет победитель. Т.е. ничьей не может быть. Есть так называемые "Основные" и "Дополнительные" цели. Основная всегда одна (но она может быть составной, т.е. иметь сюжет). Так же можно активировать и дополнительные цели, их может быть сколько угодно. Вобщем все для он-лайн войн есть, как и для создания оффлайновых исторических вылетов. При текущей мощности компов придется правда быть скромными в колличествах. Ну или летать на мощных серверах, так как все боты считаются на сервере. В этом случае все равно какая мощность у вас, главное что бы видео хватало. Сорри я заговорился .... Ответ "все в одном".

    5. Существуют ли изначально в релизе миссии, созданные для многопользовательского прохождения?
    Да, мы стараемся создать набор который прежде всего демонстрирует возможности и идеи.

    6. Запуск многопользовательских миссий будет организован по принципу одновременной загрузки и старта у всех, или будет возможность присоединяться к уже запущенной миссии?
    Можно присоединятся, но только если разрешены спектраторы. Понаблюдаете, и при смене карты подключитесь (как в контре ). А если игроки задумали серьезное то можно и запоролится и не пускать.



    Заморачивались на тему изменения веса и центровки самолета для режима "спасения"?
    Нет. Сейчас есть дела важнее.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 06.04.2009 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #2
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    К миссиям кстати из за такого подхода есть требование. В ней всегда будет победитель. Т.е. ничьей не может быть. Есть так называемые "Основные" и "Дополнительные" цели. Основная всегда одна (но она может быть составной, т.е. иметь сюжет). Так же можно активировать и дополнительные цели, их может быть сколько угодно. Вобщем все для он-лайн войн есть, как и для создания оффлайновых исторических вылетов.
    Такое решение может создать проблему в офф-лайновой кампании. Насколько я понимаю, игроку придется перепроходить миссию до тех пор, пока основная задача не будет выполнена, чтобы перейти к следующему вылету. Т.е. это отсекает целый класс миссий, где встреча с основной целью не происходит либо по причине ее отсутствия в указанном районе, либо при смене приоритета (например перехвате игрока истребителями на маршурте к цели, где становится важно уже просто выжить и о выполнении задания речи уже не идет). Мне кажется, что такие "пустые" вылеты важны для имитации непредсказуемости изменения ситуации на реальной войне.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Такое решение может создать проблему в офф-лайновой кампании. Насколько я понимаю, игроку придется перепроходить миссию до тех пор, пока основная задача не будет выполнена, чтобы перейти к следующему вылету. Т.е. это отсекает целый класс миссий, где встреча с основной целью не происходит либо по причине ее отсутствия в указанном районе, либо при смене приоритета (например перехвате игрока истребителями на маршурте к цели, где становится важно уже просто выжить и о выполнении задания речи уже не идет). Мне кажется, что такие "пустые" вылеты важны для имитации непредсказуемости изменения ситуации на реальной войне.
    Я бы поспорил. И поспорю В действительности на войне как раз не бывает "пустых" вылетов. Для меня это важное понимание понятия ВОЙНА в играх. Военный самолет не может поднятся в воздух "просто так". У него всегда есть задача. Вот у нас например, в нашей системе малой авиации, остались все эти элементы "военной системы" (цивилизованный мир уже давно отказался). Вы всегда сообщаете ЦЕЛЬ вылета. Т.е. не можете полететь без цели. Дело другое что целью может быть просто полет В этом цимус армии и вообще военной системы, его в анекдотах часто склоняют. Свободный полет должен иметь цель и все тут Но я это я наверное далеко ушел. Я просто хотел показать как я саму систему "война" воспринимаю.

    В карьере как прообразе "автоматической" кампании можно не выполнять задания. Это не останавливает карьеру а только замедляет ее продвижение. Т.е. у нас в карьере бывают и "не летные дни". Цель в миссии всегда должна быть, а вот как влияет ее выполнение - не выполнение на сюжет, вопрос Автора и Режисера. Но могут же пригодится миссии которые "ветвят" сюжет. Тогда понадобится что бы игроки делали что-то определенное. А проблемы "не успел" и другие решаются возможности АКТИВИРОВАТЬ любую технику или действия по условию. Т.е. пока игрок не прилетит куда-то или не сделает что-то сюжет с места не двинется.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Будет встроенный скрипт?

    Хотелось бы задать это как вопрос, но понимаю что ответ будет отрицательный, поэтому просто слова в космос. Есть давняя мысль о кастомизации своего ЛА, например, поставить бронеспинку, зеркало заднего вида, снарядить ленту особым образом, отполировать поверхность.....(не относительно к конкретному проекту), у каждой фичи должна быть соответствующая "цена", следовательно на одном типе можно летать совершенно поразному.
    Ходят мысли об определенной кастомизации. Во первых скин Так же можно использовать разные двигатели (только реально серийные модификации конечно). Вооружение, например на многих ЛА пулеметы ставились "опционально". Как и зеркало и т.д. Вообще интересная штука, симс для взрослых . Но контент нужно готовить очень сложно - долго - дорого. Но интересно.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 07.04.2009 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #4
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил. И поспорю В действительности на войне как раз не бывает "пустых" вылетов. Для меня это важное понимание понятия ВОЙНА в играх. Военный самолет не может поднятся в воздух "просто так". У него всегда есть задача. Вот у нас например, в нашей системе малой авиации, остались все эти элементы "военной системы" (цивилизованный мир уже давно отказался). Вы всегда сообщаете ЦЕЛЬ вылета. Т.е. не можете полететь без цели. Дело другое что целью может быть просто полет В этом цимус армии и вообще военной системы, его в анекдотах часто склоняют. Свободный полет должен иметь цель и все тут Но я это я наверное далеко ушел. Я просто хотел показать как я саму систему "война" воспринимаю.
    Безусловно, военная авиация не может подниматься в воздух без четко поставленных целей. Под "пустым" вылетом я понимаю миссию (в самом простом варианте), где цель четко обозначена в тексте брифинга, отмечена на карте, но встреча игрока с целью не происходит. Я думаю, что в Первую мировую, по аналогии со Второй, как минимум, только половина боевых вылетов истребительной авиации оканчивалось встречей с противником и воздушным боем.
    К примеру, в стандартной кампании из 25 миссии для "Ил-2", я обычно делал 1-2 вылета именно такими, без встречи с целью, и это воспринималось игроками абсолютно нормально и с пониманием. По моим ощущениям, это не снижает общую динамику кампании и добавляет "реалистичности" происходящему на экране.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В карьере как прообразе "автоматической" кампании можно не выполнять задания. Это не останавливает карьеру а только замедляет ее продвижение. Т.е. у нас в карьере бывают и "не летные дни". Цель в миссии всегда должна быть, а вот как влияет ее выполнение - не выполнение на сюжет, вопрос Автора и Режисера.
    Замечательно, это как раз то, что нужно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •