Цитата Сообщение от Def41 Посмотреть сообщение

Интересная речь, хотя и наполненная дремучим антисимитизмом.
Def41, большое спасибо!

Когда увидел в новостях его выступление и реакцию «демократических» стран, сразу захотелось прочитать полную речь. За исключением очень дискуссионных пассажей о «расистском Израиле» и «мировом сионизме» готов подписаться под его речью.
Интересно, как мировые «демократические» СМИ осветили его выступление. Ни слова о содержании, только одна мысль подаётся: «Злой Ахмадинеджад снова угрожает маленькому Израилю», тем самым продолжая демонизировать Иран и отвлекая от главной темы, затронутой в выступлении.
Цитата Сообщение от Def41 Посмотреть сообщение
ИМХО Ахмадинеджаду нужно разъяснить о каком расизме идет речь в глобальном смысле, о золотом миллиарде.

Я думаю, он всё прекрасно понимает, просто у него есть свой больной мозоль.


И уже совсем оффтоп, извините.
Интересна позиция Украины в этом вопросе. Израиль потребовал объяснений, почему представитель Украины не вышел из зала. Нормальная страна ответила бы примерно так: «Какое ваше собачье дело, наш представитель и нам решать, как он должен поступить». Вместо этого Украина оправдывается! Отмазка звучит примерно так: «Представитель уснул и поэтому не мог выйти». Чётко прослеживается место Украины в современном мировом сообщесве.