С чего бы это создатели игры решили, что так много будет желающих полетать на этажерках?

Их продукт еще себя в деле не показал, а уже стараются выдоить потенциальных пользователей по максимуму, вместо того чтобы получать прибыль за счет онлайн сервисов.

Пользователь может и скачает сначала пиратку, но для доступа на официальные игровые сервера должен будет купить лицензию и сделает это с радостью. Очень странно видеть от создателей АДВ желание доить пользователей скачиваемым контентом и онлайн-защитой от копирования.

Но по-видимому решили уподобиться штамповщикам контента для приставок и толкать свой продукт как какую-то дешевку для Хбокса. Любители симуляторов не дебилы-консольщики и платить за каждый крафт или другую мелочь дураков найдется мало, -- выпускали бы сразу симулятор как аркаду для Хбокса и доили консолетардов скачиваемым контентом.