???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как наличие требования интернет соединения повлияет на Ваше решение купить игру?

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.

    166 39.52%
  • Меня это не устраивает, но куплю игру исключительно от любви к теме.

    106 25.24%
  • В принципе меня все устраивает, но игру куплю только когда прочитаю положительные отзывы или увижу лично.

    60 14.29%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь что у меня дома будет пропадать связь.

    5 1.19%
  • Не буду покупать игру, потому что не люблю, когда мой компьютер все время в онайне.

    10 2.38%
  • Не буду покупать игру, потому что она нарушает мои представления о том, какими должны быть авиасимуляторы и онлайн.

    24 5.71%
  • Не буду покупать игру, потому что у меня нет постояного интернета

    7 1.67%
  • Не буду покупать игру, потому что моей скорости интернета для нее ене хватит 256к

    4 0.95%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь за свой трафик, который у меня очень дорогой.

    8 1.90%
  • Остальные причины, по которым я не буду покупать игру.

    30 7.14%
Показано с 1 по 25 из 1297

Тема: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    DogMeat, сейчас диск с ОФФ-3 стоит уже 39.99 - http://www.overflandersfields.com/Buy.htm
    Диск с КФС-3 на том же Амазоне - 9.99 - http://www.amazon.com/Combat-Flight-.../dp/B000VRCNLG
    Снижение цен всегда приятно, но все равно получается 50$ без учета стоимости доставки - еще 10-20$. Так что для российского рынка все равно дороговато выходит.


    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы очень надеемся что сумеем заинтересовать ребят такой совместной работой. Некоторые разговоры на эту тему уже идут, но серьезные начнутся только после релиза. ОФФ комманда очень экспертна.
    А вот это весьма интересно. Если RoF будет успешно развиваться, то потенциал весьма существенный. За счет того, что продаваться крафты будут не "всем аддоном", а по отдельности, то и для потребителя может выходить дешевле и для продавца выгоднее - больше людей купят. Хотя, здесь, как и во всяком новом деле очень большую роль будет играть политика продаж. Лично я бы предложил рассмортеть варианты "лизинга" самолетов. Скажем, я не готов сразу покупать новый дополнительный самолет за 10$, поскольку не знаю понравится ли он мне, будет ли востребован и т.д. Но я с удовольствием купил бы десяток вылетов на данном самолете за 1$. Это помогло бы прочувствовать самолет и оценить перспективы его использования и принять взвешенное решение о покупке. Выгодно потребителю - покупает только то, что ему действительно нужно. Выгодно продавцу - он продает именно то, что нужно потребителю и именно по той цене, котрую он готов заплатить. Ну, это в принципе, а конкретные цены нужно устанавливать исхдя из расчетов спроса и затрат на создание конкретных моделей самолетов.

    Еще один дополнительный плюс "лизинговой" системе распространения - это необходимость использовать конкретный самолет в рамках он-лайн войны или по сценарию миссии. К примеру, по сценарию в миссии используется Вуазен, а прав на его использование у меня нет. Что делать? Чтобы не отказываться от миссии или участия в онлайн войне, хорошо бы иметь возможность приобретения ограниченного доступа к самолету. Совсем хорошо, если ограниченное количество вылетов на каждом самолете будет предоставляться бесплатно, как реклама - чтобы оценить его особенности.

    Модель с постоянным подключением к интернету, если я не ошибаюсь, вполне может обеспечить "поштучный" учет вылетов на конкретных типах самолетов, а следовательно и возможность предоставлять права на определенное число вылетов на определенном типе самолетов.

    Ну, это в принципе, просто мысли вслух...


    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ага, пусть под ваш движок наделают самолетов второй мировой, чтобы было на чем ждать Шторм войны
    Цитата Сообщение от -666- Посмотреть сообщение
    Блин еще-эта не вышла, а уже Испанию на её основе хочу
    Альберт давай Испанию и Халхин-Гол.
    Кстати, на мой взгляд, при "поштучной" модели распространения именно Испания, наконец, будет иметь неплохие шансы на реализацию. Насколько я помню, говоря об Испании, в качестве главной трудности указывалось большое число разнообразных типов самолетов. Если все их реализовать "в одном пакете" получится очень дорого и не будет иметь спроса. А вот если каждый будет выбирать необходимые ему типы самолетов и платить только за них, то за счет большого числа пользователей и разнообразия типов самолетов у каждого, в конечном итоге разработка большого парка самолетов может оказаться рентабельной.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 30.04.2009 в 13:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •