Опытным путем выяснено ,что для того ,что бы зашумить Ягуар XF надо выложить около 2000 уе за работу и материалы. Зашумить так,что бы можно было выступать на соревнованиях по автозвуку в любой номинации.
В тазик надо вложить 4000 уе в шумку,увы. Потому что кроме шумки там надо менять: крепление всех стекол в салоне,все крепежные элементы интерьера и салона,шумить весь пластик (передняя панель,стойки,крыша,моторная перегородка с 2-х сторон),полностью перекладывать проводку. и еще гору работы,только для того,что бы в машине стало тихо.
Тазик-ведро с болтами.
Не надо сказок. Все вышеперечисленное для УАЗ Патриот (который куда больше любого ВАЗа, включая Шняву) делается за штуку-полторы. Примеры есть.
"Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64