???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Пентагон выдаст одному оператору несколько беспилотников

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Пентагон выдаст одному оператору несколько беспилотников

    К чему это они так спешно готовятся??

  2. #2
    Выжидающий Аватар для AlexHunter
    Регистрация
    25.02.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    447

    Ответ: Пентагон выдаст одному оператору несколько беспилотников

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    К чему это они так спешно готовятся??
    Хотят скорей реализовать концепцию глобального удара в течении 1-двух часов. по планам первоночально былоуних к 2020г,но потом зачемто решили ускорить процес и планы изминились до 2015го года, но видно тожене поспевают.А вот резонный вопрос зачем?

  3. #3
    инженер Аватар для Максимка
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    576

    Ответ: Пентагон выдаст одному оператору несколько беспилотников

    Привет!

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    К чему это они так спешно готовятся??
    А почему ты вообще решил, что "они спешно готовятся" ?

    По моему мнению, "они" как раз не торопятся...

  4. #4

    Компания Raytheon предложила ВМС США новый беспилотник

    Компания Raytheon предложила военно-морскому флоту США новый беспилотный летательный аппарат KillerBee в ответ на соответствующий запрос о приобретении малоразмерных БПЛА, сообщает пресс-служба производителя. В компании считают, что беспилотник может стать хорошим выбором для американского флота, поскольку его можно использовать для разведывательных полетов в прибрежной зоне.
    Новый беспилотный летательный аппарат был разработан в интересах ВМС, ВВС и морской пехоты США. Он может применяться для проведения поисковых и разведывательных операций, а также целеуказания на поле боя.

    В 2006 году KillerBee, который разрабатывался совместно компаниями Raytheon, Swift Engineering и Northrop Grumman, совершил первый полет. Присутствовавший на испытаниях представитель ВВС США отметил, что аппарат может быстро набирать высоту и отличается большой полезной нагрузкой, по сравнению с аналогичными БПЛА.

    Радиус действия KillerBee составляет более 160 километров. Аппарат может находиться в воздухе до 15 часов, передавая видеоинформацию в дневных и ночных условиях. Для наведения высокоточных боеприпасов на аппарате используется бортовой лазерный целеуказатель. По прогнозам экспертов, KillerBee может составить серьезную конкуренцию БПЛА ScanEagle компании Boeing.
    http://www.lenta.ru/news/2009/06/11/killerbee/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •