-
Ответ: Статическая кампания лётчика истребителя Люфтвафф "JG-27" - Afrika
Закончил Африку, наконец. Статистику не расскажу, она ужасная. Кто-то проходит кампанию по несколько миссий в день, у меня же так не получалось. Один день - один вылет. Мне хватало с головой. Сложность выкручена на максимум, да ещё сами миссии далеко не лёгкие. Если прилетал на базу (такое было через раз), вспоминал слова Маэстро: "Ну и драка была..."
. Ну и слов просто нет после вылетов, где в небе сходятся в одном месте свыше 50 самолётов, в это время по ним зены лупят, наземка огрызается, что-то горит, что-то падает. Мой комп рыдал от нагрузки. Приходилось даже в некоторых местах замедлять время, чтобы ФПС-ы поднять чуток. Серёга, пожалей наши машины, им ещё до БзБ дожить надо
. В целом карьера получилась хорошая, за что автору огромное спасибо. Теперь я в Италию перелетел... блин, как я соскучился по травке, и как мне надоел песок!..
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума