Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Щас создай папочку в твоих (!) миссиях и назови её как-нить так, чтоб расширением было название острова, например Assault.Chernarus. Туда и складывай все свои полученные файлы. К примеру, состав такой: х:\Games\ArmA_2\USERS\Varga\missions\Tower.Chernarus\

В ней:
scripts\ - это папочка со скриптами
sound\ - это, несложно догадаться, со звуками.
description.ext - преднастройки
briefing.html - ну ты в курсе. К слову, файло хтмл-ное, но структура его необычна, просто в Хоумсайте или ФронтПейдже его отписать вряд ли выйдет. Вернее - выйдет, но умение нужно и поддеркжа кодировки UТF-8 афаир.
init.sqf - файло с параметрами иннициализации каких-то особых действий.
mission.sqm - сама миссия.

В редакторе ты правишь именно mission.sqm - остальное продукт сторонних действий.


Если ты делаешь эту миссию сам.
Ну или если структура самой миссии настолько проста, что не предусматривает каких-то особых вывертов. У мну есть куча простых мишнов, состоящих как раз из одного-единственного файла mission.sqm - и оно работает. Хотя брифинг то по-любому нужен хотя бы для приличия


Если миссия сложна и предусматривает доп. возможности типа использования скриптов, аплетов и модулей.
Огромное спасибо за подробное разжевывание.
Свою папку создал, туда все кинул, вылетает при загрузке.
Тогда создал другую папку, туда кинул только файл mission.sqm. Попробовал редактировать, но понял, что то, что я играл, и то, что вижу в редакторе 2 абсолютно разные миссии. Затык.
Посмотрел briefing.html через блокнот. Там выведены сообщения, типа скриптовых, например: "Уничтожив танк вы получите 30 очков, захватив в плен вы получите..." и т.д.

Отпишусь тогда сразу, что у меня есть, и что хочу. Имеется миссия под названием "EvolutionRED_v021.Chernarusr".
С ней хочу сделать 2 вещи: 1) в брифинге (там где карта и тактическая обстановка) написать все по-русски.
2) уменьшить количество участников. Так как использовать ее хочется в своей локальной сети, точнее в городской (Кировской).

Полазил по редактору, так и не нашел там кнопуль, чтобы создать брифинг. Мануал, который идет с игрой, что-то уж очень не подробный, с ностальгией вспоминаю редактор Флешпоинта, где смог разобраться за 20 минут.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
Да, акелловская, на которую я предыдущий 1.02 поставил. Странно. У меня начинает распаковку и появляется транспарант, что или arma не установлена, или установка корраптед.

Нашел затык. Я тут собезъянничал, и добавил -nosplash к экзешнику (неубираемые заставки надоели). Сейчас убрал и зафурыкало.
У меня с самого начала стоит "-nosplash" ничего не менял при установке Патча, все прошло как по маслу.