Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
Ага, точно, нашли какой-то там g15 (клавиатура стоимостью в среднем 3000р в Москве) и по нему выводы делаете. К вашему сведению - чем дороже агрегат, тем больше разница в цене между США, Европой и Россией. А ничего, что в европе эта штука (g940) будет стоить 300 евро или 450 баксов, цена заявленная? Первый раз от человека слышу, что цены в США и России одинаковы на электронику. Ну насмешили... ЛОЛ
Пожалуйста: руль G25. Рекомендованная цена - те же 300 баксов в США, аж 350 евро во Франции и 280 фунтов в Англии.
В Москве - от 7500 (можно, конечно, и за 12К найти, как и G15 за 3+К - чудакам закон не писан), т.е. на 20% дешевле рекомендованной американской цены и и почти вдвое дешевле - рекомендованной европейской.
Кстати, максимальная цена G25 по прайс.ру - 13378 рублей. Тогда как при пересчете рекомендованной европейской цены по нынешнему курсу евро получаем 15330.
В упор не вижу того, что "чем дороже агрегат, тем больше разница в цене между США, Европой и Россией".