???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 27

Тема: Почему не выбиваются тяги рулей управления?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Почему не выбиваются тяги рулей управления?

    Коричневый еле заметный шлейф за самолётом.

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Почему не выбиваются тяги рулей управления?

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Коричневый еле заметный шлейф за самолётом.
    Думаю, все же стоило бы сделать хотя бы небольшое забрызгивание козырька кабины - не столько затруднить видимость, сколько показать неисправность. Хотя ориентироваться, полагаю, стоит на реальность - если в большинстве случаев повреждение маслосистемы летчик мог определить в полете, то надо сделать какую-то более явную индикацию. А если в большинстве случаев повреждение в бою не определялось и двигатель просто внезапно останавливался, то явную индикацию делать не нужно. Толко вот возникают сомнения - а есть ли достоверная информация по этому вопросу?

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    DogMeat может вытекло топливо у тя. бензобак пробьют и летаешь пока не заглохнешь. а вытекает быстро.
    Может и бензобак - кто ж его знает?

    А при повреждении маслосистемы звук двигателя меняется? У меня на СПАДе пару раз нижняя панель под фюзеляжем слегка отходила и при этом скрежет появлялся - но летал в таком состоянии довольно долго. Предположил, что один из цилиндров прострелило. Но почему тогда нижняя панель отвалилась? Или это не связано?

  3. #3

    Ответ: Почему не выбиваются тяги рулей управления?

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Коричневый еле заметный шлейф за самолётом.
    Скорей всего белесый цвет должен быть и при распыле в воздухе и при попадании на разогретую поверхность -дымит обычно белым.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •