???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 207

Тема: FAQ. Отличия релиза от демо-версии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: FAQ. Отличия релиза от демо-версии

    Добавили настройку которая позволяет изменять разрешение окна в котором отображается 3Д (в тактическом режиме) отдельно от разрешения монитора.
    Теперь можно оставлять разрешение монитора "родным" большим (особенно для ЖК) а настраивать производительность разрешением окна.
    И поправили отображение выделения и подсветки отделений, при некоторых настройках оно не рисовалось в верхней левой части экрана.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 30.07.2009 в 13:50.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •