Можно и процитировать, может поможет, а может и нет. Я высказался по конкретно этой ситуации - зная, что подлость, низость и мерзость людская распространена не только среди "власть имущих" я сомневаюсь в виновности только прокурора. Вот и всё. Но прокурор виноват больше и козёл 100%, + я сомневаюсь в его "геройствах" в чечне.
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.
Современное проклятье.
И будешь ты прокурором успешным, но попадётся тебе на дороге "терпила Чехов"
п.с. всякого рода фобии и мании плохо влияют на здоровье. Так что, видя кругом врагов во власти, ты потихоньку пропитываешься желчью, а это влечёт болезни. Расслабься, иначе можешь пожалеть.
Сплюнул через левое плечо, постучал по дереву![]()
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.
Ты о себе больше думай, милдруг, а обо мне я сам подумаю. Вот есть у меня на примете Кристина. Предприниматель, лет 26ти, с красивыми ногами, с ногтями в розовом лаке и с легким характером, правда с ребенком . Вот я о ней подумаю, мож в гости напрошусь, пока жена в отъезде. Но это я подумаю. А ты обо мне не переживайЯ справлюсь
![]()
.Так отчего плохо жить на Руси..?
.. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)
Сотри, спалишься :-D
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.