А фактов мы не увидим. Или СБУ уже закрыло глаза на попытки "Партии Регионов" и Ко прокачать ситуевину с дружеским подгоном кума Ю. куму С. неких железностреляющих вкусностей?
Естественно наши перцы ДАМ и ВВП не упустят момента в очередной раз пнуть пасечника. Выборы на носу на Украине,а такой "подарочек" по боком еще на один срок оставлять несподручно. Политика,япона мать.
Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
Поисково-спасательный отряд "Сальвар".
Обратите внимание на зеркало, пожалуйста: ибо как вас "пинают всех" - так и Вы походя пнули всю Россию, которой Янукович абсолютно "по-барабану".
Поэтому, пожалуйста, в будущем, не высказывайте претензий только в сторону России и ее граждан.
Спасибо!
---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------
(с) http://news.mail.ru/politics/2912031/Россия приступила к охране границ Абхазии
Пограничный сторожевой корабль «Новороссийск» 20 сентября подошел к берегам Абхазии и заступил на боевое дежурство по охране границ республики, передает радиостанция «Голос России». Российские пограничники приняли под охрану 215 километров морской границы, уточняет Regions.ru.
«Новороссийск» стал первым боевым кораблем из формирующегося пограничного дивизиона. В ближайшее время в акваторию республики будут направлены еще 10 российских пограничных катеров, которые будут базироваться в Очамчире.
На вооружение береговой охраны поступят новые катера «Соболь» и «Мангуст». Кроме того, планируется создание стопроцентного радиолокационного покрытия акватории моря по большим и средним целям.
Ну,Ющенко тоже кудесник мозга еще тот.
Можно,кстати вот так:
-Ющенко выгоден США.. но он откровенно д.бил, его используют.. может потому и выгоден? (почти ЦЭ)
рядом ставим
-Янукович выгоден России.. но он откровенно д.бил, его используют.. может потому и выгоден? (ЦЭ)
И все кому-то выгодны,только не самой Украине.
И не надо подтягивать весь украинский народ под "пинки москалей". Что за либерастическая манера такая. Пинают как раз имбицильное профашистское правительство. Тут +1 к Валентину - мне как гражданину РФ на Януковича и прочих "пророссийских" плевать с высокой колокольни. Как впрочем и большиству моих знакомых. А вот тов.Ю вызывает крайне неприятные эмоции. Ибо есть за что.
Мне вообще все равно кто на Украине будет президентом,лишь бы не гадил как пасечник. А лучше,чтоб он был не проамериканский или пророссийский,а проукраинский. Нормальный такой хохол,радеющий за свой хутор и держащий отношения с соседями.
Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
Поисково-спасательный отряд "Сальвар".