Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
Мамки оценивал просто, находил или обзор с хорошой большой фоткой, или на сайте производителя такую фотку и рассматривал что там навтыкали наши коллеги из поднебесной . Ну таким образом отфильтровал мамок несколько.
Физиономическая аэродинамика Это не лдучший способ оценивать мамки

http://forums.overclockers.ru/viewto...t=M4A#p6358987
Тема на оверах по всей серии М4А.

Народ хвалит за 8-ми фазное питание качествуенную систему питания процессора. Варианты с соответствющим южным мостом уверенно разблокируют 4-е ядро, хорошо держат разгон. В чем проблема?

Аналогично и гигабайты - тоже смори на оверах. Нарож традиционно гонит, меняет биосы, поднимает напряжения. В общем мамки как мамки.

Не забывай - на АМД совершенно не обязательно чтобы мамка держашал 350-400 по шине. 250-300 более чем достаточно, а этот уровень указаные матиренки держат уверенно, с запасом Ну нет никакого смысла брать материнку за 5200 на АМД

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
всего 4380 р, за такие деньги под феном тяжело найти плату пригодную для разгона так как пригодна эта. Завтра соберу все и погоняю, если кому интересно - отпишусь чего и как.
Точно, мамки отлично разгоняющие Феномы стоят на 1000 рублей меньше

Удачной работы твоей системе