Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
И с 8000 нормально работали И не только с Су-24М
А почему не с 15000?


Пободаться охота ?
Отнюдь.

А зону поражения напомнить ? Это не игра компьютерная, а попадание в квадрат с отклонением 20 метров от центра или Ваши 10 (или даже 0) похер валенки для близлежащих строений. Ну будет зона "сильных" разрушений вместо "слабых".
Ну не надо глупости говорить.
Про глупости не надо.

Если бы "тупыми" бомбами можно было бы обеспечить стабильную точность попадания, то никто бы не заморачивался со всякими УАБами.

Из калаша хороший стрелок, на пристреленном оружии в безветренную ясную погоду одной пулей может попасть в ростовую фигуру с километра. Но это не отменяет снайперской винтовки.

Кстати, Вы же спец по "иномаркам"- кто нибудь прицельно бомбу с боевого разворота положит? Ссылочку из РЛЭ приложите, плз.
У них техника бомбометания со сложных маневров называется "Toss bombing" ей балуются F-16, F-15E и F-18.