???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 101

Тема: Погосян пролоббирует беспошлинный ввоз А-330

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Зашедший
    Регистрация
    06.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    62

    Ответ: Погосян пролоббирует беспошлинный ввоз А-330

    Цитата Сообщение от ЦВК Посмотреть сообщение
    Кстати об амерах. Что там в америке сделают с работником Дженерал-Моторс, если он купит японскую тачку, пусть даже собранную в США или Канаде? И заградительными пошлинами на нашу сталь или на китайские шины они не пользуются?

    Здесь как раз аналогичный случай, как с работником: те, кто должны развивать отечественное, на отечественное забивают, а "инвестируют" в импортное. Конфликт интересов.

    ты хотел сказать, не надо кое-чьи сопли про рыночную экономику подтирать?
    кто кому чего должен? Отечественные авиакомпании чего-то там кому-то должны в плане развития нашего авиапрома? Я вас правильно понял?

    Вы о своих экономических познаниях видимо очень высокого мнения? - не буду вас переубеждать.


    То Bomberz
    Как по вашему, какова не сегодняшний день польза от заградительных пошлин - с их помощью авиапром действительно стал конкурентнее? Про минусы уже сказано, а плюсы вы видите? Дикий протекционизм в виде "давайте завставим их покупать" по вашему даст положительный результат и в чем он тогда проявится?
    Крайний раз редактировалось iourca; 20.10.2009 в 21:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •