SkyDron, считайте, что я высказал свое мнение. Мне смешно. Если купят Апачи, то я очень удивлюсь:
1) почему только 22?
2) почему с налаженной инфраструктурой милевских машин в Индии, это и Ми-8 в первую очередь, которых сотни и которые будут покупаться, и Ми-24, и Ми-26, надо покупать Апач и Чинук, и абсолютно новую инфраструктуру под них.
3) есть свой завод по производству Штурм (считай Атак) и щас сразу начнут покупать хелфайеры, это кстати независимость поставок.
4) такая большая страна требует особые условия поставок и продаж, а именно на этом горят американцы
продолжать?

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь что в США ничего не делается на экспорт ?
Или что то что делается не пользуеться спросом ?
Вы уже веселите, я писал про Индию и военную технику США в Индии.

Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
И что в этом смешного ? С индусами все производители заигрывают.
Как затребуют так и получат.
Все изучат и выберут то что захотят. Естетственно предварительно упорно поторговавшись по старинной восточной традиции.
И я бы не сталл исключать что выберут Апач.
Главное препятствие тут на мой взгляд - упорное (если не сказать тупо-упрямое) желание индусов непременно заполучить соответствующие технологии и непременно всобачить в технику какой-нибуть собственный девайс , 90% из которых на практике оказываются отстоем.
Не все производители это терпят.
Нет , наши разумеется согласятся на любые условия - лишь бы впарить.
А Боинг может и не повестись - у него заказов и так хватает.
Ух ты, оказывается индусы дураки, не хотят покупать технику, которая потом будет стоять на стоянке. А индусов, есть своя особая способность покупать технику, но это долго рассказывать.