???
Математика на уровне МГУ

Показано с 26 по 50 из 319

Тема: Тактика воздушного боя в РоФ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    626

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Тут обсуждают "гипотетически молодо-неопытных" фоководов или самолеты?
    Из всего текста про производные-переменные, про первые и вторые режимы я вижу только одно - "молодой" фоковод очень спешил , перетянул ручку и слил .
    Опытный ( сиречь умный) не будет спешить и никогда не даст СПАДу развести его как описано. Максимум что спад сможет сделать - убежать. Или умереть. А если все это происходит на высоте то не надо быть и очень опытным фоководом- тяни без фанатизма ручку и за два-три витка ты спад сольеш ( если на спаде будет такой же умник как на фоке в первом случае).
    У земли Спад выезжает только за счет мощности двигла. Если фоковод дал себя спустить к земле и слил скорость то кто ему дохтур? Ему и фока с БМВ не поможет . Да и тут спад ходит по лезвию бритвы - удачный доворот фоки - и двигла нет. Опять же , если у спада тупо тянуть ручку на себя в горизотнальном маневре у земли - два витка и фока сзади. Фоку , а вернее ее прокладку надо разводить очень осторожно.
    Так кто лучше виражит? Верка , ты как?
    Мне кажется я на спаде хоть немного чего умею, но есть достаточное количество пилотов с которыми я бы очень осторожно вступал в ближний догфайт у земли и совсем не делал этого на высоте. Зачем изображать мясо?

    И вот еще -"Спад весело чешет с постоянной скоростью и перегрузкой находясь на первом режиме, в то время как Фоккер сзади уже теряет скорость". Что бы Спад весело чесал с постоянной скоростью и перегрузкой ( установившися вираж?) и фока его не убила то у фоковода надо завязать глаза.

    P.S. Петрович, реж пфальца
    Крайний раз редактировалось RR_SHMEL; 28.10.2009 в 23:49.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •