по shift+ техника на "флагах" застревает(при захвате), дальше не едет.
в ночном бою (и не только) окопы и ящики видно а технику (орудия, пулеметы) нет. может и ящики с окопами к видимости подразделения стоит привязать?
про дороги: техника их стала игнорировать (завтра попробую сделать серию скринов).
танки прекращают атаку и начинают отступать при гибели командира (другого в игре не видел). Может можно сделать. что бы :
1. танки пытаются выйти из боя (отступить) при повреждении основного орудия или потерях в экипаже . а то они (экипажи) либо не реагируют на повреждения, либо бросают технику.
2. Для пехоты может отображаться (происходить) промежуточное поведение ("прекратил атаку", "отступаю"), а то либо атакуют, либо в панике (могу подробнее)?
Я понимаю, что это Трудоемкие мелочи. но все же?
3. в БТР убивают часть экипажа, можно сделать, что бы в этом случае, при посадке личного состава в БТР, личный состав отделения оставался на боевых расчетах погибших и АИ этому научить?
4. можно увеличить уровень маскировки снайперов? а то в парах на отдельных участках не эффективны, а только в качестве поддержки атакующих.