Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
Вы действительно не понимаете, что писать разработчикам игры, что вы не собираетесь платить нисколько за их годы тяжелой работы, но собираетесь ими пользоваться - дурно пахнущая наглость?

Честно говоря, начинаю понимать, почему ОМ практически перестал общаться с русскими пользователями.

А вы то понимаете, что предлагать на голубом глазу бета-тестирование ЗА ДЕНЬГИ не просто наглость но хамство? А ПРОДАВАТЬ патчи к косячной приставочной версии ила (почитал темку охренел) не меньшее хамство и вымогательство?
И видя такое отношение к людям игры и прочий контент ломали/качали и будут дальше ломать/качать и бог им в помощь и хвала пиратам.

Одно непонятно, вам то как рядовым разрабам чего в дела дистрибуции встревать и рубаху за чужой интерес рвать? Ваша зарплата от этого ни больше ни меньше не станет.