Вот, вот, давно пора уже на семерку переходить... По умолчанию там стоит дх10, что уже гораздо лучше. У меня все на семерке работает отлично...
Конечно внедрять уже фичи дх10 в крылатых хишников уже не будет. Будут скорей всего делать потдержку дх11. И если их сделат, то интересно будут ли потдерживаться фичи дх10? А то видео карт под дх11 у нас и в продаже еще наверно нет, а моя 7900 вроде как потдерживает дх10.
Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
_________________________________________________________________________________________________________________
Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...