???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 87

Тема: Прошу помощи в выборе ноута

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Прошу помощи в выборе ноута

    Я бы еще уточнил про Леново. Это , собственно , и были все ноуты , выпускавшиеся под маркой IBM , в том числе и знаменитые машины серии T . Просто логотип IBM исчез , все остальное осталось .

    Таким вот Т61 и пользуюсь уже 2 года , практически неубиваемый аппарат , модульность , акселерометр (успевает запарковать диск во время падения ) , подсветка клавиатуры . Как у рабочего ноутбука - имхо , у него мало конкурентов. Правда , и сравнительно дорогой. А еще недавно можно было выловить даже модели с IPS-матрицей. Да и в смысле софта они не скупятся - виндовс , как правило business или professional, могут даже ultimate поставить. Для работы годятся как T , так и R серии (есть и с матовым экраном).


    Из личного опыта общения с парком корпоративных ноутов (возможно, у кого-то и другое мнение ):

    Как на марку советовал бы обратить внимание еще на Fujitsu-Siemens (esprimo и lifebook) - рабочие модели FS весьма хороши.
    HP probook 4ХХХ 6ХХХ, compaq 6XXX - неплохи.


    А вот всякие мультимедиа и домашние машины - имхо , все равно , какой бренд . Даже Acer с Самсунгом () вполне годятся.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 13.01.2010 в 00:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •