???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 175

Тема: Почему такое.... случается

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Почему такое.... случается

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Речь шла именно о вписывании внутрь траектории противника на вираже, для ведения сопроводительной стрельбы, а не стрельбы на проходе. ... стрельба на проходах подразумевает пролет через траекторию цели
    Значит я неправильный термин применил ("на проходе") - т.к. имел ввиду именно стрельбу по ВЦ, движущейся прямолинейно или по бОльшему радиусу, находясь взнутри её траектории, методом доворота на цель (сопровождения) педалью. Рафаель нас учил никогда не пристраиваться и стрелять в хвост, сзади. А именно занимать позицию чуть сбоку, выносить точку прицеливания с отставанием от цели, а дальше доводить на цель педалью. Этот же метод применим при стрельбе по колонне: если заходить строго вдоль колонны, то на выводе, если черпануть высоты, можно насобирать осколков. Если же заходить под острым углом, и "провести" по колонне педалькой, то облако осколков остаётся в стороне от траектории.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Кстати, родилась идея. Нас спасет ЛокОн и режим ПРНК Су-27 при ведении огня по воздушной цели! Очень четко показано как болтается точка-линия прилета "подарков" в процессе маневрирования. Надо только узнать алгоритм его работы Вот если бы я делал АФМ для Су-25 у меня наверно была бы такая возможность, как ты считаешь?

    ЗЫ Кстати, с тебя за идею бутылка))))
    Здрасьте, приехали.
    Во-первых, "узнавать алгоритмы работы" у смежников - не совсем этично.
    А во-вторых, "помощь при прицеливании" в РОФ - есть ничто иное, как один из вариантов реализации подобного ПРНК. Так шта, с тебя закуска.

  2. #2
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Почему такое.... случается

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    ...Так шта, с тебя закуска.
    Договорились
    Только пуля не ищет компромисса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •