Пипец, позвонивший на йеху грузин-патриот (почему то из Москвы), обвинил во всём Лубянку. И типа, они (грузины) ещё не забыли, что сделала Россия с нами в августе 2008.
Пипец, позвонивший на йеху грузин-патриот (почему то из Москвы), обвинил во всём Лубянку. И типа, они (грузины) ещё не забыли, что сделала Россия с нами в августе 2008.
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
1) Эскадрилья асов:http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=824&page=2
2) Самый длинный день: http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59943
Пора бы привыкнуть.
Не только у грузина виноваты, у местных либерастов, само собой то же. Вкратце, это Путин проплатил, каналу эту провокацию, что бы подставить пожирателя галстуков, который естественно был не в курсе.
Ну я то откуда правду знаю, они обычно когда звонят представляются.Он там не один был.
![]()
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Правильная позиция. Какой бы сукой не был даже родственник, но он мой родственник и он прав. Если кому судить то мне, а не кому то со стороны.
ИМХО на всем давно пора так же.
На счёт пропаганды у них. В принципе как и у нас, "осаждённая крепость", только у нас это наглядно можно увидеть, а у них приходится придумывать.
В новую войну не верю ибо старая еще не закончилась.
В какой то эксперемент тоже не верю. Делали уже такое, не пойму какое откровение для науки может быть после еще одного.
Согласен с ir spider_ом. Ну будет у границы страны еще одна база, делов то?! Пока не просрали окончательно ядрёную триаду, можно забить на эти базы.
Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.
Какая нафик правильная позиция?!Это в том то и дело, что не позиция ни какая, о которой ты говоришь. Это им в черепную коробку говна наложили. Или они сразу такие были, а теперь всё это наружу прёт.
Вот послушай такого Сандро, из конечно же, города Москвы. Самый последний звонок, в самом конце.
http://www.echo.msk.ru/programs/onew....html#comments
Двух слов связать не может и объяснить, как это могла устроить Россия, ничего у него с фактами не складывается, на вопросы ведущего ответить не может, зато прямо твердит про открытую провокацию со стороны Российской федерации.
Ещё раз- это не позиция, где может про себя он думает, что это свои напортачили, но всё равно за них глотки грызть буду, это гораздо хуже. Это неизлечимо. Просто усыплять надо.
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Наверно были сразу такие т.к слышу это от грузин давно живущих в России, врятли они постоянно под воздействием грузинских СМИ.
В генштабе наверно есть, у меня есесно нет. А вобще, вон когда читаешь инфу по ситуации вокруг СНВ то можно видеть слова типа: России скоро списывать большое число носителей...... а в новостях последнее что сказали по части нового в войска, это с десяток Тополей что ли.
Под "забить" я имел в виду, что все, вроде как, пока еще, понимают что война с Россией будет последней в истории человечества. Пускай хоть обтыкают вокруг всё своими базами, один черт если что в горячую фазу перейдёт, всем хана.
Крайний раз редактировалось Den-K; 15.03.2010 в 09:27.
Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.