???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: ГС -2 цена и качество!

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    По сути весь сыр бор сводится к отсутствию демо-версии? Ну тут наверное крыть нечем. Тенденции и т.д. это все слова. Демка должна быть. Ну а насчет адекватности или не адекватности цены (я тут сознательно опущу понимание того что через месяц в магазинах все будет в виде диска по Россиянской цене) Автор может выставлять любую цену за свою работу. Какую посчитает приемлемой или разумной, что за пролетарские замашки это вообще обсуждать. Есть некоторые товары цены на которые регулируются государством (кстати не знаю есть ли там туалетная бумага например), а тут чисто авторский продукт. В потребительской корзине может оказаться только в случае если потребителю по данный цене нужен, сам он туда точно не запрыгнет. И вообще тут есть модненькое слово "троллинг". Лекарство только баннинг

    "Наказать" ЕД можно за "запредельную цену", нужно лишь потратить усилия на создания продукта в их конкурентной сфере, конечно же более высокого качества, и выбросить на рынок в двое дешевле, ЕД расстроятся и будут вынуждены с вами конкурировать, в том числе и уменьшая цену. Так что давайте ка засучивайте рукава и начинайте наводить порядок в сегменте тренажеров современной Российской военной техники... А то совсем уж обалдели, 870 рублей за тренажер просят
    Крайний раз редактировалось =MYX=; 27.03.2010 в 15:41.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Вообще-то, демо версии игр имели (имеют) место быть. Хотя тенденции таковы, что их все меньше. Может я и не прав насчет тенденций.
    Скоро все меньше будет не только демоверсий, на рынке PC игр. А все почему? А потому что:

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    количество людей которые все это покупают у нас в стране стремится к нулю.
    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    для полупатча-полуаддона какбэ да.
    Каждый конечно может считать как хочет, но для европы - нормальная практика, игра стоит 50-60$, а аддон 30-40$. Хотя конечно, если ниче не покупать а только тырить по торрентам - то да, цена запредельной кажется!

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Ed41 Посмотреть сообщение
    Прошли всего лишь сутки, как на сайте Lockon.ru выложили релиз ГС-2.
    Выложили для скачивания с оплатой через банк - $30.
    Тема называется "цена-качество"? Я считаю что цена данного продукта полностью соответствует качеству. А ты вот я смотрю ни одного аргумента по теме - не привел.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    Грэй
    Гость

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Странно,автор темы на форуме ED 6 лет,причём у ED ни чего не покупал,и не собирается.
    По теме:если верить оф форуму,в ближайшее время будет дисковая версия,и как верно тут говорили цена будет ниже

  4. #29

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    насчет кота в мешке он был бы прав еслибы, как оказалось, он не покупал ни одной игры. Кстати, я заметил что авиасимуляторы подорожали позже других типов игр. И коме того, если другие типы игры ты как правило прохъодишь недели за две максимум, за исключением крутых ролевух, то в авиасимулятор можно играть годами. Сколько народу тут играют в ЧА? А другие тайтлы, которые часто стоили дороже, закончили давно, даже те что вышли после.

  5. #30

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Акула обошлась мне в 1000 деревянных, с учетом почтовой пересылки и накрутки интернет-магазина в котором осуществлялась покупка, зато лицензия, при чем в это же время в местных магазинах лежали пиратки по 250 руб. Но, Акула так долго ожидалась, и в принципе оправдала затраты на нее, о потраченных деньгах нисколько не жалею, авиасимы, тем более хорошие, вещь специфическая и к тому же хороший сим выходит не так часто. Лично я, считаю что один раз в году(в среднем, не чаще) можно потратится на хорошую вещь, к тому же я ни в какие другие игры не играю, раньше немного увлекался РТС, но сейчас нету времени просиживать штаны за компом, много работы.
    Относительно ГС2 еще подумаю, скорее всего брать не буду по причине занятости к тому же посмотрю ролики и скриншоты, может не удержусь
    А цены на все сейчас поднялись.

    P.S.: ИМХО на текущий момент самая верная стратегия по работе с пользователями сейчас сформировалась в команде Rise of Flight, они достаточно регулярно выпускают различные заплатки к игре, учитывают пожелания игроков, на мой взгляд они проявляют больше гибкости чем команда ED.

  6. #31
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    По сути весь сыр бор сводится к отсутствию демо-версии?
    не, здесь борьба революционера. ему самому релиз по барабану - он за других переживает.

    не нужно кормить троля =)

  7. #32

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    не, здесь борьба революционера. ему самому релиз по барабану - он за других переживает.

    не нужно кормить троля =)
    Троль это ты, потому что я высказываю тут свои конкретные впечатления от ГС-2, а ты сюда пришёл исключительно для того, чтобы меня обозвать тролем так как никаких продуктивной информации кроме оскорблений от тебя тут не наблюдается.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Странно,автор темы на форуме ED 6 лет,причём у ED ни чего не покупал,и не собирается.
    По теме:если верить оф форуму,в ближайшее время будет дисковая версия,и как верно тут говорили цена будет ниже
    Объясняю - лично я сам не покупал ГС-2, однако это "произведение искусства" купил мой приятель (сосед), у которого я и ознакомился с этой игрушкой.
    Игрушка не понравилась. Отсюда и вопросы к ED.

  8. #33
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от Ed41 Посмотреть сообщение
    Троль это ты, потому что я высказываю тут свои конкретные впечатления от ГС-2, а ты сюда пришёл исключительно для того, чтобы меня обозвать тролем так как никаких продуктивной информации кроме оскорблений от тебя тут не наблюдается.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------



    Объясняю - лично я сам не покупал ГС-2, однако это "произведение искусства" купил мой приятель (сосед), у которого я и ознакомился с этой игрушкой.
    Игрушка не понравилась. Отсюда и вопросы к ED.


    Уже сосед купил, ой мама. Вы смешны.
    Твои конкретные впечатления, это - 30 далларей.
    Лофт все верно написал, не хочешь - не покупай. Думать надо перед покупкой, а не после.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    А чем цена в 30енотов так возмутила? ИМХО вполне адекватная.......после покупки ПС3 для меня это вообще дешево

    ЗЫ Спасибо за инфу, кстати. Я давно на форуме ED давно не был- так бы и сидел в неведении))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #35
    Офицер Форума Аватар для =MYX=
    Регистрация
    13.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    355

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Модераториал:
    to LOFT: Альберт! Желтая карточка за скрытый мат - поаккуратнее, плз!
    to ALL: Прекратите флуд и троллинг (модное слово) или прикрою тему!
    Ос - это большой полосатый MYX!

    Правила Общения Авиафорума

  11. #36

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Прочитал очередную ругань. Так ничего конкретного на вопрос ED41 и не прочитал. Моё мнение - цена за такой аркадный симулятор (к тому же дополнение)действительно запредельная. LO никогда не был авиасимулятором, поэтому сравнивать его с аддонами для MSFS не корректно. Ка-50 DCS это авиасимулятор, к тому же на высоком уровне, но цена его в 2(!) раза ниже. Похоже, ED пожадничал, за что будет наказан потребителями. Да, в Москве, Питере такую поделку купят. Но в нашем областном центре навряд ли. Во всяком случае в нашем клубе любителей LO отнеслись к покупке резко отрицательно. А чего говорить про районы и посёлки! Здесь народ озабочен другими проблемами. Выживает.

  12. #37
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Если читать не только ругань, а еще и официальную информацию, то узнать можно куда как больше.

  13. #38
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    Похоже, ED пожадничал, за что будет наказан потребителями...
    Да они уже наказаны! Торренты и ФТП рвутся.

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    LO никогда не был авиасимулятором, поэтому сравнивать его с аддонами для MSFS не корректно.
    Да, Миланец обещал сделать свой сим, круче ЛО2, с графикой от Крайзис, шейдерами и прочим. Объединяйтесь в команду и порвите ЕД! Сделайте настоящий симулятор боевых самолётов! А пока попробуйте напомнить мне, какие симуляторы современных боевых самолётов существуют в настоящее время. MSFS? Насколько масштабные боевые действия в нём можно смоделировать?
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    По сути весь сыр бор сводится к отсутствию демо-версии? Ну тут наверное крыть нечем.
    Я вот себе не представляю, как сделать демку ЛО. Что там оставить а что вырезать? И как?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  14. #39

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Да, Миланец обещал сделать свой сим, круче ЛО2, с графикой от Крайзис, шейдерами и прочим. Объединяйтесь в команду и порвите ЕД! Сделайте настоящий симулятор боевых самолётов! А пока попробуйте напомнить мне, какие симуляторы современных боевых самолётов существуют в настоящее время. MSFS? Насколько масштабные боевые действия в нём можно смоделировать?
    ED не ругаю вовсе. Сам жду ГС2. Потому и обидно за такой ценник, особенно нам, кто живёт в провинции. Как ни странно есть боевой авиасимулятор, это Falcon 4,5-4,7. С кликабельной кабиной, с проработкой систем , адекватными ботами, динамичными кампаниями и много чего другим. После последних патчей графика не намного хуже, чем в ГС. Но не популярен, т.к. в нём гораздо всё сложнее, чем в ГС. А народу нужно попроще. Потому LO более популярен. Я ED понимаю, с Ка-50 не получилось заработать. Решили подзаработать на ГС2. Усилий минимум, а выхлоп должен получиться не слабый. А в целом, нас, симмеров не особо балуют темой, которую затронули ED. На боевых реактивах больше нигде не полетаешь. Вывод один, да и со мной многие согласятся. Если дисковая версия ГС2 будет в районе 400р. , то LO будет жить полной жизнью. Даже в глухом посёлке нищий фанат LO отдаст свои кровные-последние 400р. за ГС2, но не более того. А их то как раз большинство.
    Особо яростные жалобы на собственную деятельность они удаляют с форума (вместе с жалобщиками).
    К сожалению ED в последнее время не воспринимает любую критику относительно своей продукции. Даже конструктивную, помогающую улучшить игру. Только восхваления! Это весьма отталкивает потенциальных покупателей.
    Крайний раз редактировалось baldhead; 27.03.2010 в 21:03.

  15. #40

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    у меня вот 142 пира и 39 сидов.(это только в насчале, потом больше) Хоть я и не уверен что это все те кто купил, может качают те кто надеется на кряк. С другой стороны, те кт окупил могут и закрыть качалку, чтобы немешала играть в онлайне. Тоесть больше ста тысяч рублей за пару дней, видимо. И это, наверное, видно не сех кто купил

    ЗЫ цена великовата все-же. Но по слухам, онлайн версии всего дороже стоят. Чтобы не отнимать хлеб у производителей болванок

  16. #41
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    К сожалению ED в последнее время не воспринимает любую критику относительно своей продукции. Даже конструктивную, помогающую улучшить игру. Только восхваления! Это весьма отталкивает потенциальных покупателей.
    Конструктивная критика воспринимается всегда, правда она не всегда выдается в конструктивном тоне общения. Банят за поведение, а не критику.

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Я вот себе не представляю, как сделать демку ЛО. Что там оставить а что вырезать? И как?
    Позволю себе вольно интерпретировать как разрешение дать совет Мне не сложно пофантазировать, так как похожую задачу нужно решать и на моем основном рабочем месте. У нас сейчас демка не удовлетворительная, поэтому я полезно критичен

    Да все просто, дать полетать пострелять. Прокатится так сказать. Просто стиль выбрать какой нибудь.

    Советский: Камерами пощелкать пейзажи аэтодрома "Живущего". Как у Артура Хэйли (знал буржуй свое дело http://www.serann.ru/t/t49_0.html ). Заканчивает боевое дежурство одна группа, к вылету готовится другая. В общем НЕСЕМ БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО, РОДИНА МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО. В программу полета включены все основные развлечения. Отработка пусков по воздушным и или и наземным, наводным и т.д. мишеням вероятного противника (это важно, важно что равновероятного противника, поэтому все серьезно, если надо то только соберем личное вещи в чемодан и развернем переносной домашный очаг на чужбине ) Дозаправка в воздухе, о, для меня это в LO наверное самое сильное впечатление по сети (давно еще, еще когда я просто летал). Это же все можно с переговорами, ведь можно? Это в общем главное для меня в этой демке. Все что мне нужно от подобного проекта, если он у меня первый, или я когда то и т.д. Потому, что тем кто постоянный читатель нужно другое поэтому нужна еще миссия по принципу как в фотошопе, при выходе новой версии у них есть возможно "подстветить" все новые элементы, как бэ отвечая на вопрос наглядно. Вот тут тоже только в виде миссии. Ну и основную миссию сделать проходимой УСПЕШНО (т.е. ухх-ты-вах-ты всю дорогу), режим сложности "турист". Мягко так познакомить с основами успешной службы в ВВС.

    Вот такую хочу демку LO2. СОВЕТскую.

    P.S> И еще L39 хочу. Все равно спросили
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #43
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Весна...Много 30 долларов? Не покупай. А обсуждать качество не попробовав... И вообще на сегодня есть золотое правило - любым программным продуктом имеет смысл начинать пользоваться не раньше, чем выйдет как минимум SP1. "Кто понял жизнь - тот не спешит"(с). Выйдет сейчас диск от 1С, выйдет западный релиз. Месяца за два- за три отловятся самые вопиющие косяки и баги, выйдет что нибудь вроде ГС2.1 и тогда можно спокойно купить диск. Чего крик то устраивать на пустом месте?
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  19. #44
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Автор может выставлять любую цену за свою работу.

    <skipped>

    "Наказать" ЕД можно за "запредельную цену", нужно лишь потратить усилия на создания продукта в их конкурентной сфере, конечно же более высокого качества, и выбросить на рынок в двое дешевле
    - и этим всё сказано.

  20. #45

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Думаю те кто не хочет покупать сабж можно псото ждать патч совместимости для ЧА Тоже хорошая штука, если там будет новый звуковой движок, мне нравится

  21. #46

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Весна...Много 30 долларов? Не покупай. А обсуждать качество не попробовав...
    Так и не купят! Большинство. Я уже выше написал почему. Плохо то, что ED могут не получить планируемые доходы и ему будет не выгодно продолжать тему ГС. А , возможно и DCS. Возможен и такой вариант - выпустят диск, умельцы его взломают, как когда то Ка-50. На это , кстати многие надеются. Поэтому цена должна быть оптимальной, а не " я монополист - я банкую", что-бы она была максимальной , но и не задумывался потребитель о халяве на торренте и иже с ним.
    Банят за поведение, а не критику.
    В нашем клубе "локонщиков" есть самый-самый его почитатель. Точнее был. Имел он смелость в мягкой форме высказаться на форуме по поводу улучшения облаков (в ГС они действительно не очень адекватные для авиасима). Его забанили в весьма грубой форме. "Хотел как лучше , а получилось как всегда".
    Крайний раз редактировалось baldhead; 28.03.2010 в 10:51.

  22. #47
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    Так и не купят! Большинство. Я уже выше написал почему. Плохо то, что ED могут не получить планируемые доходы и ему будет не выгодно продолжать тему ГС. А , возможно и DCS. Возможен и такой вариант - выпустят диск, умельцы его взломают, как когда то Ка-50. На это , кстати многие надеются. Поэтому цена должна быть оптимальной, а не " я монополист - я банкую", что-бы она была максимальной , но и не задумывался потребитель о халяве на торренте и иже с ним.
    Плохо, что фанаты не умеют читать и размышлять в обе стороны.
    1С не станет выпускать авиасим по цене 30 долларов США в СНГ. Разве что это не какой-нибудь MSFS.
    Так что цена ожидается как на Ка-50.

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    В нашем клубе "локонщиков" есть самый-самый его почитатель. Точнее был. Имел он смелость в мягкой форме высказаться на форуме по поводу улучшения облаков (в ГС они действительно не очень адекватные для авиасима). Его забанили в весьма грубой форме. "Хотел как лучше , а получилось как всегда".
    А можно процитировать или ссылочку?

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

    Не этот часом?
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...0&postcount=49
    Посмотрел на восторги и на скриншоты и появились вопросы. Судя по скриншотам облака остались на прежнем уровне, кошмарней не придумаешь. Всё же это, говорят, авиасимулятор, где облака основа основ. Интересно , а как реальный Су-25 будет вести себя в воздухе , если у него отсутсвует носовая часть фюзеляжа , аж до кабины?!

  23. #48
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Ed41 вот ты неугомонный!читал на официальном форуме....выводы только положительные коментарии и эмоцииконечно есть и недовольные...ну а как же без них!ну никто там не пишет что покупать не будет и что это не авиасимуляторя вот жду дисковую версию и куплю обязательно,команде ЕD огромное спасибо!

  24. #49

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    А можно процитировать или ссылочку?
    Я же сказал "забанили", удалили совсем. Да и было это осенью.
    А эту я ещё не читал.(!) Интересный вопрос , кстати, оскорбительного в нём для ED ничего не вижу. Можно было просто на него ответить, а не обзывать .... . Не хочу это слово произносить.

  25. #50
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: ГС -2 цена и качество!

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    В нашем клубе "локонщиков" есть самый-самый его почитатель. Точнее был. Имел он смелость в мягкой форме высказаться на форуме по поводу улучшения облаков (в ГС они действительно не очень адекватные для авиасима). Его забанили в весьма грубой форме. "Хотел как лучше , а получилось как всегда".
    скажи имя, или процитируй содержание его постингов.
    кровавая гебня модераторы поднимут архивы форума, рассмотрят расстрельные списки забаненых, может даже реабилитируем разбаним =)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •