Подразумевается всей грядкой в "минимальном усилии".Я ж о чем и талдычу:почему все то же по схеме honda ....
Раз уж пошла такая пьянка-начал летать на микрокалькуляторе в 1985г по Технике-молодежи.Там не то что педалей-экрана не было.А счастье было.Во!юбилей виртуальной авиации,однако.


Ответить с цитированием

Обалдеть! Я тут около 4-ёх лет шатаюсь(ошиваюсь). А этой работы не видел! Года два назад мне б эта тема сильно помогла. Да и щас полезно изучить.

Сверлил рад. 3 мм, а потом рад. 6 мм края отверстий "снимал". На пружины одел кембрик из изоляции провода и смазал литолом. Но в последующих версиях я обходился просто литолом.
- уже всё выслушал по этому поводу. Но мне она ОЧЕНЬ нравиться. Планирую к ней добавить мебельные "амортики". Уж очень хочется попробовать что получится. Причём в конструкции предусмотреть настраиваемый параметр сжатия в центральной точке состояния покоя. Да бы "поймать" оптимальное усилие "срыва" из статического положения в динамическое.
Видимо я всёж бестолково изложил свою мысль. Извиняюсь перед всеми.


