???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 374

Тема: Теракты в Москве

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Теракты в Москве

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Хельсинкская комиссия при Конгрессе США делает заявление о том, что теракты в Москве «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах».
    http://www.rus-obr.ru/day-comment/6234
    Понравился коммент:
    Если мы устроим на месте Чечни радиоактивную яму, перестреляем всех чичей, ползающих по нашим городам, выловим и утопим в канализации всевозможных ковалевых - нас тоже можно будет понять.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #2
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Теракты в Москве

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Понравился коммент:

    Сегодня как раз на эту тему слушал, про наше либерастское крыло, которые «ультраправые» и «ультралевые» одновременно. Когда речь заходит о применении Израилем белого фосфора в секторе Газа, или об оккупации Ирака войсками США, с кучей невинных жертв, среди гражданских, они тут же делаются «ультраправыми» и говорят, что так и надо было поступать. Если же речь заходит о «залить Чечню напалмом», они тут же делаются леваками-антиэтатистами у которых, всегда государство виновато. Мрази
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •