???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 783

Тема: Наша Domination! (нашадоми)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Доми-на-Пантере 1.40а:

    -Устранена ошибка в миссии, приводившая к крэшу игры после обновления АСЕ2 до .336
    -Исправлены строки инициализации некоторых юнитов на базе
    -Устранены все ошибки, которые выводились в arma2.RPT при старте мисии (для этого, помимо всего прочего, пришлось изменить некоторые скрипты, - просьба проверить; в особенности респ вертушек (всех, кроме АН-64D))

    -Добавлена управляемая и обслуживаемая игроками небольшЕнькая такая мобильная артбатарейка о двух стволах и одном компутере (правда, точность рассчётов последнего даже настораживает - во время тестов от первого же снаряда, запуленного с трёх километров на сайде геройски погиб вражий офицер, которого как раз убивать было не надо...)
    -Добавлена новая транспортная система суть которой, вкратце, - всё, что может ходить, ездить летать и плавать может перевозить друг дружку и всё остальное исходя из условного веса/объёма.
    -На основании предыдущего - добавлен КС-130, способный перевозить фактически всё, кроме танков. Системы десантирования техники у самолёта нет, но учитывая наличие на Пантере нескольких аэродромов, появилась возможность организовывать практически полноценные FOB.
    -Частично добавлен функционал, обеспечиваемый аддоном "Mando missile". В связи с этим несколько изменилась игровая механика для авиации. В частности - вместо автоматического реализован ручной отстрел ЛТЦ; пилоты Апачей обзавелись НСЦУ; реализованы режимы LOAL-LOBL для Hellfire и т.д.
    -Добавлены гражданские транспортные средства в некоторых н/п.
    -Слегка увеличено время респа военной авиации.
    -В репозиторий добавлены новые рюкзаки.

    -НЕ добавлен и НЕ будет добавлен БПЛА ввиду (как показали всесторонние полевые испытания) его малополезности (а чаще - вреда) в этой миссии.
    -НЕ добавлена MLRS в качестве дальнобойной артиллерии ввиду того, что для этого пока не существует средств. Зато из этого девайса получается прикольный бонусный тягач, выдаваемый за сайд...

    Необходимо синхронизироваться с репозиторием и привести строку инициализации модов к следующему виду: -mod=@CBA;@ACE;@ACEX;@ACEX_PLA;@MMA;@ISL;@SU;@SND

    Дополнение: до выхода стабильной версии исключен из работы аддон Arma2TS (не забудьте отключить плагин в ТС). Также удалены некоторые файлы из состава звукового мода.
    Это я к тому, что после синхронизации через YAS вам будет предложено удалить несколько файлов - соглашайтесь.

    В общем, пробуем и отписываемся о багах, глюках, предложениях и пожеланиях...
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 14.04.2010 в 11:16.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •