Он предлагает не закупать УСТАРЕВШИЕ машины. Бред, да ? Альтернатива есть, тот же БТР-4 украинский и у нас можно производить.ЧТО он предлагает????????????? повторяю вопрос. отказаться от того, что есть и остаться вообще без техники??
"Большивики" за девять лет Афганской войны не озаботились ни противоминной ни противокумулятивной защитой БТР и БМП. Да и МРАП изобрели почему-то не в СССР в 1980-х. Так что не надо ля-ля.только ПОТОМ у этих новых Напалиончиков получается в 1000% хуже чем у большивиков, хотя те оставили ОТЛИЧНУЮ техническую и интеллектуальную базу в отличии от начала века.
Новости стоит читать иногда, который год бронетехники каждого вида закупается по несколько батальонных комплектов.с параллельным насыщением войск новыми не по 2-3 машины , а по батальону, полку