Если я честный директор то всегда готов. Тем более что директор это должность назначение на которую в ведении акционеров.
В смысле куда уходить? Буду искать другую работу или готов выполнять другую работу на том же предприятии куда назначат.
Вообще сравнивать себя с другим кандидатом это не мое дело как директора, а тех кто ведает назначением на эту должность.
---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:56 ----------
В опервых речь о куда более раннем периоде. А во второых вы както скудно мыслите ограничиваясь выбором между Гитлером и Сталиным.
Все таки в СССР предостаточно людей было.
Вы нетуда за европейской логикой смотрите. Обратите внимание наконец на Британию где директора вообще в 1940 поменяли. Сочтя что предыдущий не справился. А когда выполнил свою работу точно также был сменен другим, невзирая на прошлые заслуги.Поздравляю. Чисто "продвинутая европейская логика" Французские власти, например, так и поступили.
Хороший директор, при опасности рейдерского захвата, значит, должен успеть побольше вывести с предприятия и смотаться со с... тыренным или просто выторговать себе долю у рейдеров![]()
У нас же даже несмотря на то что директор просрал начало рейдерского захвата. Его не заменили а заменили исполнителей которые выполняли его волю "не поддаваться на провокации".
А давайте вы раскажите как система плодит наркоманов. Может есть где то курсы их готовящие, или менты бегают со шприцам ипринуждая колоться?Да, конечно, жертва пьяной драки - на совести "системы", борящейся с пьянством.
А жертва нмркомана, при "системе", плодящей наркоманов - это жертва бытовой драки.
---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:34 ----------
Учить принимать собственные решения, и нести за них ответсвенность.
А не списывать свои ошибки на школу родителей систему и т.п.