Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Ну я предполагал, что ты о квасе или кефире скажешь... Но думал мало ли... А еще, алкоголь есть в "ромовых бабах", и нужно съесть около 200 штук их, чтобы тестер что-то показал... Ты сам то после "стакана кваса или кефира" на тестере проверялся, или в сказки веришь до сих пор?
В сказки я не верю давно. В том числе и про 200 ромовых баб.
200 штук их надо съесть чтобы В КРОВИ было алкоголя столько, сколько должен показать тестер.
А он тестирует совсем не кровь.
Можешь для прикола пополоскать рот пивом и дунуть в тестер.
Показания "почти труп" - гарантированы.
И говоря квас, я вовсе не имел в виду сладкую водичку из бутылок (на которых, кстати, пишут содержание алкоголя).
Вот когда с единичкой в последнем разряде на тебя составят протокол - тогда и будешь считать количество ромовых баб, которое ты съел за минуту до теста.
Можешь ещё проэксперементировать, протерев мундштук тестера водкой.

Ну а тебя видимо постоянно "просто так" останавливают и че-то пытаются взять. Видать есть за что?
Взять с меня кроме анализов врядли что-то получится за просто так. Но при ранних выездах, 5 остановок за 10 км пути "для проверки документов" - вполне привычно уже.
И приказы о неостановках "просто так" вне стационарных постов как-то забылись.