Интерфейс в Multiple UIs for SH5 with TDC мне нравиться намного больше, чем в Reaper7 1080P UI.
Эти кольца предназначены для определения вручную основных параметров цели - дальность, скорость, курсовой угол.Сообщение от Guron
P.S. А вообще бы лучше (если кто конечно возьмется) помимо колец перетащить в Multiple UIs for SH5 with TDC из Reaper7 1080P UI полность и German Attack Disc. Привык я играть с этими кульными приблудами.





Ответить с цитированием