Цитата Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
А смысл? Рипер сейчас активно доводит свой мод "до ума", уже бета 1.3 вышла, появились офицеры и дополнительные команды(правда пока не все работает, но это вопрос времени). Так что "имей терпенье добрый путник", думаю скоро этот мод переплюнет Врайсовый по всем статьям.
Интерфейс в Multiple UIs for SH5 with TDC мне нравиться намного больше, чем в Reaper7 1080P UI.

Цитата Сообщение от Guron
Кстати, никак не могу про эти самые кольца вкурить. Для чего они и как все таки ими правильно пользоваться?..
Эти кольца предназначены для определения вручную основных параметров цели - дальность, скорость, курсовой угол.

P.S. А вообще бы лучше (если кто конечно возьмется) помимо колец перетащить в Multiple UIs for SH5 with TDC из Reaper7 1080P UI полность и German Attack Disc. Привык я играть с этими кульными приблудами.