Это графический движок, у ДТ скорее всего и просто квалификации такой нет, и, думается, МГ так глубоко залезть не даст, ну просто не откроет исходники и все, это же ноу-хау, БЗБ ведь не на пустом месте построен, даже если движок его и переписан полностью. Сами МГ уже делать ничего не будут для Ил-2, так что наверно желания увидеть профили для новых видеокарт и мониторов в пустой след уже.
---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------
Как раз наоборот, это самолет должен точно ходить за рулями - ему перегрузка страшна только в плане разрушения конструкции
А вот пилот при перегрузке "тормозить" должен и чем больше, тем больше тормозить, тут и уменьшение скорости отклонения рулей и уменьшение диапазона отклонения, вплоть до полного отсутствия реакции рулей на отклонение ручки игроком, который перегрузок никаких не испытывает.
---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------
Будут ли сделаны штурмовые (и бомберные) Фоки?
Самолеты вполне массовые и в свете отсутствия штурмовиков ... синих, необходимые (про вроде бы скоро выходящие Хеншели известно, но все это не то).
На самом деле они сделаны давно, но почему-то их ни как не сделают отдельным самолетом. То что они есть в А-модификациях это даже не полумера, в свете отсутствия сопротивления подвесов, брони, собственных схем тактических обозначений, не полной номенклатуры загрузок и т.п., одной Ф-8 Фоки недостаточно, да и сделана она так себе.
И по бомберам, будет ли что-то сделано с двойными сбросами, парный сброс из внутренних бомбоотсеков, с подфюзеляжных и центропланных держателей то же, полная фигня, тем более в Иле есть механизм для одиночных сбросов без переписывания движка этих самых сбросов, хотя бы это, фиг бы уж с ним с нормальной реализацией "менеджера" бомбосбрасывателя?







