Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Статья 167 УК РФ
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Наклейка на стекло не может являться значительным ущербом.
Даже если тебе проткнут колесо это тоже не будет считаться значительным ущербом.
Вот поцарапать гвоздем бок машины это да , это можно будет считать порчей имущества.
Для справки: Значительный Ущерб
В приложении к ст. 158 УК РФ. Определяется с учетом имущественного положения потерпевшего, но не может составлять менее 2500 руб.
Если менее, то нет состава преступления.
Ты не понял, что я имел ввиду.
Подобные меры могут оттолкнуть от акции обычных автомобилистов в силу "корпоративной солидарности". А следует возбуждать ненависть против "парковочных хамов" совершенно всех слоёв общества.

Для пущего эффекта "нашистам" можно обратиться ГИБДД и устроить акцию "Если Ты Не Уберёшь Тачку То Вон Тот Пузатый Майор ГИБДД Выпишет Тебе Штраф", т.е. пустить мальчиков "троллить" а в поддержку им - гибддшника. В случае отказа - штраф.
А вообще, если они уже называют себя "комиссарами" - выдать им возможность выписывать штрафы, по договорённости с ГИБДД.