Воздушный шар - тоже ЛА. Логика ясна. Мда...
Ну так надо подтверждать.К сожаленью, его слова не им, ни кем иным до сих пор на практике не подтверждены.
Ну да, так и идёт: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...attlegroup.jpgАвианосной ударной групирровки при виде сверху. Или считаете, что АУГ борт к борту идет?
... наткнётся на ПВО экраноплана и там посмотрим, кто кому натыкает.Примерно с 1941 года главная угроза любой водоплавающей калоши-авиация. Прилетит рой Хорнетов
А повернуть перпендикулярно ракете? Не? Кроме того, можно завалить ПКР тсобственным ПВО.При атаке в нос или с кормы угловая скорость линии визирования будет примерно равна нулю.На танки ставят Каштаны?В танки попадают а в экраноплан не попадут?Как-нибудь так:И как они смогут сбить сверхзвуковую ракету?
Каштан - командный модуль 4,5 т + боевой 9 т. Оса идёт одним куском.И приведенные веса, это вес чего? ПУ, РЛС, посты управления, погреба БК, фундаменты, что учтено?