Цитата Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Со стороны руководства в первую очередь.
Но ведь не хотить топманагмент этого делать. Не хотить.
Чтобы человек любил свою работу нужно для этого создавать условия и методику.
Сейчас будет небольшой оффтоп.
По жизни я занимаюсь... э-э-э... наблюдением за хронически больными и хронически здоровыми людьми. Так же я подсказываю первым что надо сделать, чтобы перейти во вторую категорию.
Еще Авиценна (а до него — древнегреки), определил, что для поддержания здоровья нужны физические упражнения — зарядка.
Все это знают, но не все делают. В чем загвозка?
Все хронически больные ждут Условий! Ждут, понимаете?! Не делают, а ждут. Пока у них не появится свободное время, место, кроссовки, тренажерный зал в соседнем доме, вилла в экологически чистом районе и т.д.

Для любви не нужны условия, чтобы человек любил свою работу, он должен заниматься любимым делом. А в России 98% людей работают только ради денег — спроси любого на улице: "Тебе нравится работа" — "Нет" — "А что ж работаешь?" — "Деньги нужны".
Фактически, они занимаются проституцией (привет Mr. Freeman!)


Цитата Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
За бугром никто никого не заставляет
Это спорно. Отнесем это на счет "у соседа всегда трава зеленее", "в чужой лодке всегда больше рыбки", "хороша каша, да в чужой печи стоит", "самая красивая женщина та, что проходит мимо" и "хорошо там, где нас нет".
Это тоже атрибут хронически больного человека.