???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1431

Тема: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

  1. #26
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Доренко сегодня на РСН обратил внимание, на некоего писателя Германа Садулаева, который обвинил Зеленокумских казаков и девку, типа это они сами виноваты.
    Первое, что нашлось:
    "Герман Садулаев: Русские виноваты в том, что не знают чеченских обычаев"

    http://gorod.tomsk.ru/index-1291873185.php
    ... не обвинил, а это был сарказм.
    Нужно, чтобы вся Россия знала об обычаях чеченского народа и вела себя соответственно. «Хочешь пригласить меня в кино – сначала женись!», – иронизирует Герман Садулаев.
    хотя...зря иронизирует - с волками жить - по-волчьи выть.

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #28

    Re: Итоги толерантности - 2

    Чего-то включил сегодня ящик. А там Позднер с Макаревичем обсуждают как поднимается мутная волна русского национализма. Второй год уже поднимается, однако. А власти с этим все никак не хотят бороться.

    Так сказать взгляд с другой стороны.
    Долго смотреть не получилось.

  4. #29
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Итоги толерантности - 2

    11.12.2010 13:36 : В Баку жестоко разогнан митинг за право ношения хиджаба

    Накануне в Баку собралось около тысячи человек. Они недовольны заявлением министра образования Азербайджана о том, что в школах девочки должны появляться только в форме, а хиджаб носить за пределами учебного заведения. По данным "Reuters", митинг стал одной из самых крупных акций протеста в Азербайджане за последние годы. Митинг не был разрешен властями. На видеокадрах запечатлено, как десятки полицейских, используя дубинки, заталкивают людей в автобусы.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Ну и молодцы.

  6. #31
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от SVM Посмотреть сообщение
    Чего-то включил сегодня ящик. А там Позднер с Макаревичем обсуждают как поднимается мутная волна русского национализма. Второй год уже поднимается, однако. А власти с этим все никак не хотят бороться.

    Так сказать взгляд с другой стороны.
    Долго смотреть не получилось.
    А как бороться? Люди в Москве (!) не от голодухи ведь крови хотят. Ненависть ими движет. Как с этим бороться?

    В основе любого национализма лежит не любовь к своим, а ненависть к чужим. Ненависть же лечится только тогда, когда ее носитель выпускает ее на волю. Она пожирает все вокруг и носителя (как вирус) в первую очередь. Тогда мозг (если он еще в исправном состоянии) посещает прозрение и сожаление. Но поздно. И остановить эту разгулявшуюся ненависть будет невозможно. За примерами не надо далеко ходить - сначала Россия для русских, потом сразу же Москва для москвичей, Питер для питерцев, бей черных-зеленых-голубых-бледнолицых-кососмотрящих-неправильноодетых и.т.д. Известный сценарий. Меня только удивляет, что высказавшиеся здесь люди этого как будто не понимают. Взятие Кремля как взятие Рейхстага в 45-м?




    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

    От двух до трех тысяч футбольных болельщиков блокированы на Манежной площади в Москве в ходе акции памяти убитого фаната "Спартака" Егора Свиридова. Как сообщает корреспондент "Эхо Москвы" с места событий, задержано несколько десятков человек. Сейчас сотрудники правоохранительных органов вытесняют болельщиков с площади. Они взяты в кольцо. Сотрудники ОМОНа и милиции не используют никаких спецсредств, кроме дубинок. В ответ им летят елочные игрушки с ёлки, установленной около Манежа. Болельщики скандируют: "Россия – для русских, Москва – для москвичей". Милиция продолжает призывать манифестантов разойтись.


    Москва для москвичей... Москвич по нынешним меркам, видимо, тот, кто переехал и сумел снять квартиру в пределах МКАД. В противном случае этот город просто опустеет.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 11.12.2010 в 17:17.

  7. #32
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Итоги толерантности - 2

    А 3.000 спартаковцев на нашем Кронштадском бульваре, на месте убитого спартаковца, ведут себя мирно...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #33

    Re: Итоги толерантности - 2

    http://www.youtube.com/watch?v=oGOHqWWNEs4

    http://www.youtube.com/watch?v=FlY7_Z81GEw

    Нарезка видео с Манежной
    В видео Вестей 24 называют число собравшихся на Манежке и около нее в 50 тысяч.

    фото

    http://bb-mos.livejournal.com/

    http://twitter.com/varlamov#

    http://fcsm-nv.livejournal.com/143191.html

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/w...se/136971.html

    Фото из Питера
    http://denrider.livejournal.com/15763.html
    Крайний раз редактировалось Panda; 11.12.2010 в 17:58.

  9. #34
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Итоги толерантности - 2

    11.12.2010 18:05 : Савеловский суд Москвы санкционировал арест уроженца Дагестана Хасана Ибрагимова

    Савеловский суд Москвы санкционировал арест уроженца Дагестана Хасана Ибрагимова – одного из участников драки, в которой погиб футбольный болельщик Егор Свиридов. Как передает "Интерфакс", соответствующее ходатайство следствия было удовлетворено судом. Как передает "Интерфакс", ожидается, что в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об аресте еще одного участника драки Наримана Исмаилова. Сегодня же, как сообщает "Интерфакс", задержан третий участник драки, в которой был убит болельщик Спартака. Задержан Артур Арсибиев 1990-го года рождения.

    Байкер Хирург: Мы не хотим себя чувствовать диаспорой в собственной стране

    Такое мнение в интервью «Русской службе новостей» высказал президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, который принимал участие в акции на Манежной площади.

    «Мы просто пришли поддержать парней, потому что нам это не безразлично. Это вопиющий случай, когда человека забирают за убийство и потом его, вдруг, отпускают. Мы можем только сами за себя постоять и искать опоры друг в друге», - отметил А.Залдостанов. «Люди, по сути, заставляют милицию в данном случае исполнять свой служебный долг, потому что это касается всех», - добавил он. По его словам, аналогичные акции также проходили и в других городах, например в Белгороде, - «подчеркнул А.Залдостанов.

    Он также отметил, что подобные резонансное происшествия сплачивают людей «и неважно, спартаковский ли ты болельщик или болельщик ЦСКА или просто гражданин.», добавил А.Залдостанов.

    Несанкционированная акция проходит в память о Егоре Свиридове, который был убит во время массовой драки на Кронштадском проспекте 6 декабря.

    РСН
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #35

    Re: Итоги толерантности - 2

    Внутренние войска движутся в сторону Пушкинской. http://twitter.com/varlamov#
    Радио утверждает что лкн сбиваются в стаи.
    http://www.moskva.fm/share/4003/2010...mtime:17:36:45

  11. #36
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Взятие Кремля как взятие Рейхстага в 45-м?
    Совершенно верно, сейчас там сидят НАШИ враги. Или мы все оставляем как есть или не оставляем. Они сами отгородились от народа ОМОНами, сами развели бардак. Вопрос в том чтобы этот бардак прекратить. Любыми мерами, не обязательно бросанием фантиков в урны раз в 7 лет... Можно гораздо более демократичными (народными) средствами. Вопрос в том поймет ли власть сегодняшний меседж или будет доводить до того чтобы оказаться болтающимися на фонарях Города-героя Москва.

  12. #37
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,846

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, сейчас там сидят НАШИ враги. Или мы все оставляем как есть или не оставляем.
    А взамен кого? Войска НАТО?

    Если Нато ни при чём, тогда кого? Абстрактных справедливых неподкупных вождей?
    Крайний раз редактировалось Boser; 11.12.2010 в 19:13.

  13. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    При чем тут НАТО?

  14. #39
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, сейчас там сидят НАШИ враги.
    Крови хочется? Готов к тому, что и твоя потребуется, и твоих родных и близких? Я не готов.
    И потом, высокой рейтинг Путина не выдумка, все так и есть. Людям нравится. Против кого воевать то собрался?

  15. #40
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Крови хочется? Готов к тому, что и твоя потребуется, и твоих родных и близких? Я не готов.
    А так мы как бы цветем и пахнем, а бунтуем только из-за того что пирожные нам надоели? Как бы страна в крови умывается каждый день. Тот же начальник ФСКН недавно заявил о 100.000 гибнущих от одного только герыча в год... Может и стоит утопить этот золотой миллиончик баржами в белом море чтоб не доставали своим талантом "уметь жить"?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И потом, высокой рейтинг Путина не выдумка, все так и есть. Людям нравится. Против кого воевать то собрался?
    А собаке нравица-она улыбаеца.... Я это к тому что сегодня народу нравится, а завтра рак за руку грека цап! Помнится в 17-м тоже многие были за николашку, а оно вона как повернулось... Теперь они мученики

  16. #41
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    а бунтуем только из-за того что пирожные нам надоели?
    И такое бывает.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Помнится в 17-м тоже многие были за николашку, а оно вона как повернулось... Теперь они мученики
    Помним, помним... Что сказать? Хочется крови? Будет.

  17. #42

    Re: Итоги толерантности - 2

    http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=30812


    С такой нацполитикой гос-ва (реакция ментов) далеко уйдем.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 11.12.2010 в 20:46.

  18. #43
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Итоги толерантности - 2

    Мдааа...

    Кстати, по РТР в "Вестях" о событиях на Манежной площади озвучили "10.000 погромщиков"...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #44
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Итоги толерантности - 2

    йог:
    Беспорядки в центре Москвы спровоцировали радикальные организации

    Об этом в интервью каналу «Вести-24» заявил министр МВД Рашид Нургалиев: «Мы видим, что в этот трагический день к тем памятным мероприятиям, которые проводили болельщики «Спартака», присоединилась и леворадикальная молодёжь. Они спровоцировали и, по сути дела, подстрекали к массовым противостояниям. Я хочу обратиться ко всем и, прежде всего, к псевдоорганизаторам, которые именно на трагической ситуации спровоцировали эти побоища. Милиция будет действовать жестко, в рамках закона. Соответствующие инструкции я дам». Сегодняшняя акция в память о Егоре Свиридове на Манежной площади переросла в массовые беспорядки. В ходе столкновений с правоохранительными органами были госпитализированы 29 человек, в том числе несколько сотрудников милиции.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,402

    Re: Итоги толерантности - 2

    Пушков в своем PS был достаточно нейтрален
    не замалчивал, но и не обличал

  21. #46
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Итоги толерантности - 2

    Фанаты "Спартака" устроили погром в метро

    http://www.lifenews.ru/news/46270
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  22. #47
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Фанаты "Спартака" устроили погром в метро

    http://www.lifenews.ru/news/46270
    "Митинг начался со скандирования националистических лозунгов: "Русские вперёд!"".
    Сразу вспоминается "Форца Италия".
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  23. #48

    Re: Итоги толерантности - 2

    Что там у вас в Москве происходит?

    Итак, группа кавказцев специально устроила лезгинку на Манежке для провокации собравшихся. Милиция а) пропустила их на Манежку, что само по себе провокация б) смешно думать, что они решили получить по морде бесплатно, без особого инструктажа. Будь посрадавшими кавказцы, они бы забили насмерть хамов, но провокаторы с разбитыми носами ушли на своих ногах. То есть, толпа была настроено очень мирно. Конечно, на толпу набросился ОМОН. Мирно расходящихся граждан в метро тоже бил ОМОН. Какие-то кавказские активисты были собраны для драки с уходящими с митинга демонстрантами на Тверской. Больше 60 человек было задержано ОМОНом. Это настолько напоминает логику поведения ОМОНа и спеслужб на том митинге, который я специально в своё время промониторил, что наводит на мысль, что Путин сознательно назначил руководить разгоном митинга чеченца. Это сугубо моё мнение, но полагаю, что господа силовики напрасно любят воображать, что ими руководит русские люди. Теперь о кавказских провокаторах. Ни один нормальный кавказец не полезет бесплатно туда, где ему гарантировано набьют морду, а за попытку применить оружия могут убить и гарантировано искалечат. Не их это менталитет, чтобы бесплатно лезть на рожон. Значит, это приказ и гарантированные баксы в конверте.
    http://ljmob.ru/read/user/kosarex/583333
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Что там у вас в Москве происходит?...
    Как сказал Хирург: русским надоело быть диаспорой у себя дома.

    Кстати, кавказцы уже собираются дать отпор "акциям урусов" с оружием в руках: http://ljmob.ru/read/user/niova/62919
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Русским надоело быть диаспорой у себя дома.
    Интересно, а в Татарстане русские чувствуют себя диаспорой? И почему в Калмыкии президент русский? Валентин, все народы, населяющие Россию, должны чувствовать здесь себя, как дома. И это не игрушки в толерантность, это вопрос выживания. Масштабный межнациональный конфликт эта страна не переживет. Все переживала, но это точно нет. Я не защищаю кавказцев, я не имею к ним никакого отношения. Но если начать их давить, то последует цепная реакция. Может Сибирь исконно русские земли? Или Курилы, Дальний Восток?

Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •