Бомбер на боевом?!
Для тех кто не знает, бомбер при атаке должен энергично маневрировать в вертикальной плоскости "с дачей ноги" в верхней и нижней точках маневра. Виражить и уходить на боевой на бомбере при атаке это самоубийство
При таких маневрах истребители или должны сесть плотно на 6 под кинжальный огонь стрелков или бумзумить пока не закончится БК.
Может каждый будет заниматься своим делом: стрелок будет стрелять, а пилот управляет самолетом?!Вот от сюда ваш личный опыт и "четыре шкурки", только ваша-ли это заслуга или все же "бесплотного" ИИ?А отключались бы стрелки на маневрах как, например, сетка бомбового прицела, вот тогда бы ваш опыт был очень ценен.
"Я так думаю" (с)Извините, что в игре по сети на борту бомбера может быть только один человек... а разрабы просто так сделали ботов-стрелков. А сидеть на месте стрелка и одновременно управлять самолетом, при большом риске получить ПК... не мой метод (с)
P.S. Мой опыт ценен тем, что позволяет вернуться из задания домой живым.