???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Трекер RUCAP UM-5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Трекер RUCAP UM-5

    Цитата Сообщение от AirLover Посмотреть сообщение
    П. п.4 Уже отвечено. Но при желании мертвую зону можно выставить, любую как я понимаю.
    Да.


    Цитата Сообщение от AirLover Посмотреть сообщение
    Обзор почитал, в общем из минусов (возможно бывших) нашел только недостаточную чувствительность для веритакльных углов перемещения головы... Все остальное вроде в плюсе. Короче, куплю, отпишусь тут. Может посвежее обзорчик получится
    Полный обзор дать не могу, тк трекер не использую, летаю только на бомберах а он там не особо и нужен. Надеюсь что в БзБ будет реализация 6доф, вот тогда он заработает по полной и без ошибок (сейчас в Ил2 отклонение головы, он замещает поворотом).
    Вообще руКеповцам надо бы написать, чтоб включили в программу переключалку на 3, и на 4 степени свободы, тк незадействованные степени в играх < 6DoF дают помеху.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  2. #2
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    257

    Re: Трекер RUCAP UM-5

    Так вроде как в UM5, только 5-ть степеней свободы.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  3. #3

    Re: Трекер RUCAP UM-5

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Вообще руКеповцам надо бы написать.
    В общем предложил разработчикам RUCAP, включить в программу возможность отключения любой(ых) из степеней свободы, тк не задействованные степени свободы в играх с поддержкой менее пяти осей, влияют на точность отображения движений.

    Вот ответ:

    Здравствуйте!

    Спасибо за ваш отзыв о трекере RUCAP UM-5! Мнение клиентов для нас очень важно.

    Относительно вашего замечания: помехи могут появиться из-за того, что Ваш монитор установлен в положении, отличном от вертикального.

    В следующих версиях сервисной программы мы исправим эту проблему:

    1. Будет добавлено включение/отключение осей

    2. Также появится опция с изменением угла наклона монитора



    К сожалению, из за наступающих праздников обновление сервисной программы появится не ранее конца января.



    С уважением,

    Рурина Ирина

    Менеджер по маркетингу

    ООО "Рукэп"

    rurina@rucap.ru

    +7(985)233 6046
    Крайний раз редактировалось Q-8; 28.12.2010 в 17:14.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •