Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
Тигра стал хорошим танком, когда пофиксили телепорты, стрельба на дальние расстояния стала кошерна. Но ближний бой по прежнему - не его стезя. Ооочень специализированный танк сделали. С т29 и Ис играться намного проще.

P.S. Не знаю, как можно было ровнять тигр и ис...
Согласен, стоят на одном уровне но на Исе можно хоть бадаться к примеру, на Тигре токо морду высунул всё, стреляют все))
C далека работать одно удовольствие но опять таки всё зависит кто в команде, когда слышишь возглосы Тигр чё встал езжай, становится понятно бой слит.
Из всех его недостатоков я езжу на нём потмоу что легендарная машинка была, а кого прёт ездить на портатипах и прочем де... их выбор.
Соглашусь полностью с ROSS_Difis те кто ездит на уберах не думает, хотя всегда считалось что человек должен упровлять машиной а не она им