???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 139

Тема: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    да Андрей, это специально... на большинстве самолётов закрылки были с фиксированными положениями... так что Закрылки на Оси это Читерство)))
    Круто! Я слышал что мышь джой стала легальной(или собирались сделать легальной), а закрылки на осях читерство))))))
    Лучше бы сделали видимость градусов закрылок. Когда читал мемуары то не раз сталкивался что пилок делал закрылки на определённый градус, а тут только остаётся догадываться сколько у меня.

    Ну в любом случае жаль что так сделали.

  2. #2

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от =HPh/KG=RIK Посмотреть сообщение
    Круто! Я слышал что мышь джой стала легальной(или собирались сделать легальной), а закрылки на осях читерство))))))
    Лучше бы сделали видимость градусов закрылок. Когда читал мемуары то не раз сталкивался что пилок делал закрылки на определённый градус, а тут только остаётся догадываться сколько у меня.

    Ну в любом случае жаль что так сделали.

    вот почитай - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65346 )
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •