???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Всякие разные СТ

    При определенном везении можно даже дожить до победы.
    Именно.
    Светляк из него кончено замечательный и оптика просто просится. Однако это скорее для рот и КВ. В рандоме Перш может просто всех перестрелять. Сам пока езжу с фановым комплектом модулей - приводы ,досылатель и стабилизатор. Круг сведения всегда маленький и стрельба с него просто сказка.

    Настреляюсь обязательно попробую оптику. Но тут есть опасения. Слишком уж он большая и мягкая мишень. Бонус маскировки по сравнению с Т54 незначительный, стоит ли это 30 м хз ...посмотрим.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 27.03.2011 в 23:22.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  2. #2

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Именно.
    Светляк из него кончено замечательный и оптика просто просится.
    ИМХО оптика лишнее, зачем она при видимости в 480 и большой скорости?
    Другой модуль будет эффективнее

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Однако это скорее для рот и КВ. В рандоме Перш может просто всех перестрелять. Сам пока езжу с фановым комплектом модулей - приводы ,досылатель и стабилизатором. Круг сведения всегда маленький и стрельба с него просто сказка.
    Это да

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Настреляюсь обязательно попробую оптику. Но тут есть опасения. Слишком уж он большая и мягкая мишень. Бонус маскировки по сравнению с Т54 незначительный, стоит ли это 30 м хз ...посмотрим.
    У него много жизни
    Недавно случайно влетел в атакующую группу противника - били в меня со всех стволов танков 7, а может больше. Уже думал все, а нет. Уполз с парой % жизни, а потом еще 2х вальнуть удалось когда они за мной погнались
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •