???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    45
    Сообщений
    241

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Виктор , а какая у вас конфигурация компа ?

  2. #2
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,229

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Виктор , а какая у вас конфигурация компа ?
    WinXP SP2 , CoreDuo 3,34ГГц 2Гб RAM 8800GTX , на высокие настройки даже не думал , всё равно всегда графику режу ради fps , а тут ни fps ни графики .
    P.S. Прорисовка кабины интересует только чтобы стрелки на приборах читались остальное мне по барабану .

    P.P.S. Непонятно нафига делать комбинацию кнопок с плечевыми ремнями и ограничением обзора если простым масштабированием мышью получаем то-же приближение к прицелу без ограничения углов обзора вбок .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •