???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 88

Тема: Фидбэк

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,332

    Re: Фидбэк

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду, что уменьшил Saturation (если верно помню его компоновку) в эффекте? Т.е. создал ступеньку в центре? По-идее, условно нулевой сдвиг из центра с условно нулевым усилием (это что на ФФ2) соответствует идеально смазанной механике. Опять же, поправка на то, что общее усилие на ручке значительно слабее, чем в реальном самолете 40-х годов. По части управления в игре, по моему наблюдению: увеличение жесткости центра ухудшает точность прицеливания в центре же. Плюс, нулевым усилием в центре маскируется МЗ обратной связи.
    На самом деле я туда добавил еще один эффект. насыщение не трогал, наоборот, поставил на максимум.
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Может быть так "показывается" взлет с неровной поверхности. В Иле же то же самое было. Может обычный "небетонный" филд считается "неровным".
    Нет, расколбас начался в полете.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar SPRING.rar (288 байт, Просмотров: 84)
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •