Нет.
--- Добавлено ---
Мое мнение - твист, это зло. Был бы дизайн устройства полностью от ВКБ, твиста бы не было. Был бы внешний разъем для подключения педалей.
--- Добавлено ---
мы работаем над ффб. У нас разработан свой ффб контроллер.
Но для запуска устройств с ФФБ мешают 2 причины
1) Малые рабочие углы ручки джойстика не дают реализовать полноценный загруз с хорошо выраженным центром. Что реализуемо в рулях, то категорически не подходит для джоев.
2) Лицензии. Любая компания, производящая ффб устройства должна платить американской компании Immersion патентные отчисления. Вернее не так. Чтобы произвести, ты должен купить разрешение. Разрешение сроком на один год. Потом заново оплачивать. Например, чтобы Sony в своих геймпадах могла использовать два вибромоторчика, она заплатила Иммершину 10 000 000$ Так что устройство с ффб будет дороже не только за счет редуктора, БП и моторчиков. Приличная сумма пойдет Иммершину.