???
Математика на уровне МГУ

Страница 76 из 92 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #1876

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Блин у меня комп со звуком освободиться только через пару часов. Хватит издеваться, расказывай

    Олега сожгли фанаты?
    Я так понял, но может я не правильно понял.
    Там говорится, что ОМа выгнали из 1C-CофтКлаба. И что он теперь работает в Сколково

  2. #1877
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    А вылетов из-за нехватки памяти у меня не было.
    А из за чего были ?

  3. #1878

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Я так понял, но может я не правильно понял.
    Там говорится, что ОМа выгнали из 1C-CофтКлаба. И что он теперь работает в Сколково
    во во вот по этому лучше и не писать , а то ща такое тут начнется.............

  4. #1879
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Я так понял, но может я не правильно понял.
    Там говорится, что ОМа выгнали из 1C-CофтКлаба. И что он теперь работает в Сколково
    Так ему и нада.
    Наверняка делает в Сколково какой-нибудь ура-патриотический проект на тему "Маша и Петя с ППШ против злых фашистов".
    Сори за оффтоп.

  5. #1880
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Я так понял, но может я не правильно понял.
    Там говорится, что ОМа выгнали из 1C-CофтКлаба. И что он теперь работает в Сколково
    Хе хе, там говорится что Олег теперь работает в Сколково и якобы будет разрабатывать или принимать участие в создание (перефразирую) сима (тренажера) для реальных пилотов, правда это или нет не скажу.... но если так то.... удачи ему корочь.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  6. #1881
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Forner Посмотреть сообщение
    Хе хе, там говорится что Олег теперь работает в Сколково и якобы будет разрабатывать или принимать участие в создание (перефразирую) сима (тренажера) для реальных пилотов, правда это или нет не скажу.... но если так то.... удачи ему корочь.
    я бы перефразировал - удачи пилотам. она им понадобится.
    Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.

  7. #1882
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Wink Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от OmniPCX.tm Посмотреть сообщение
    я бы перефразировал - удачи пилотам. она им понадобится.

  8. #1883

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    А из за чего были ?
    Вылетов вообще не было.
    i 7 3970X @ 4.6 GHz, 16 Gb DDR3, GTX-780 , Win 8.1 x 64 Pro, 1920 x 1080, Thrustmaster Hotas Warthog

  9. #1884
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Forner Посмотреть сообщение
    Хе хе, там говорится что Олег теперь работает в Сколково и якобы будет разрабатывать или принимать участие в создание (перефразирую) сима (тренажера) для реальных пилотов, правда это или нет не скажу.... но если так то.... удачи ему корочь.
    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Вот тебе и дал "порулить" Медведеву )

    Скрытый текст:
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  10. #1885
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    и якобы будет разрабатывать или принимать участие в создание (перефразирую) сима (тренажера) для реальных пилотов,
    Я думаю что для разработки тренажора беспилотника лучшей кондидатуры и не найти.

  11. #1886
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Там говорится, что ОМа выгнали из 1C-CофтКлаба. И что он теперь работает в Сколково
    Меня бы на такую работу выгнали кому вы поверили, трем продажным журналюгам? Да разжигать скандалы и врать - это их хлеб! ну ребята, вы даете... Такие как он уходят сами, это по-любому личность

  12. #1887
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    После крайнего обновления всё на английском.Как вернуть русский?

  13. #1888
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    я специально смотрел эту величину в "таск манагере". на моей Win 7x64 сим отбирает не больше 1.5 Гб - а то и меньше...


    СПШ у меня работал на системе Athlon XP 1600+ и gForce 256 с то ли 32, то ли 64 Мб памяти на видяхе.
    Конечно, уровень графических изысков был понижен. Но такого разочарования, какое я испытал, не полетев в БоБ, я не припомню (((
    Я вполне успешно летал да и до сих пор летаю ил2 4.10 на атлоне 1700хр, видео 128 кажется, радеон 9550, настройки аллмакс кроме шейдеров. всё нормально -- меньше 40 кадров не опускается. настоящих сорока кадров. еще летал на СПШ на селероне 533 мендачино с рива тнт2/64бит от это даа это был очень эконом. но вполне себе леталось. а тут... даже не буду пытаться на своем корайпять запускать, пока антиэпелептический патч не выпустят.
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  14. #1889

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Я вполне успешно летал да и до сих пор летаю ил2 4.10 на атлоне 1700хр, видео 128 кажется, радеон 9550, настройки аллмакс кроме шейдеров. всё нормально -- меньше 40 кадров не опускается. настоящих сорока кадров. еще летал на СПШ на селероне 533 мендачино с рива тнт2/64бит от это даа это был очень эконом. но вполне себе леталось. а тут... даже не буду пытаться на своем корайпять запускать, пока антиэпелептический патч не выпустят.
    Отлично! Запустите Карьеру, ВВС: СССР (ВВС РККА), Карьера: ВВС'46, и напишите пожалуйста сколько кадров в секунду выдает ваша система на настройках аллмакс сразу при появлении на аэродроме.
    Или зайдите в онлайн где сразу много народа, дождитесь преобладания одной из сторон, когда начнется безраздельный вулч и будет много дымов на филде, и скажите какой у вас фпс на этом филде.

    Заходишь, думаешь что-то интересное написали, так нет же, опять бред. На i5 даже не думают запускать, ибо тормозит. Кошмар. А я наверно тогда в слайдшоу постоянно играю?

  15. #1890
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Посмотрите здесь, на Core i5 должно нормально летаться, смотря, конечно, что за видеокарта

  16. #1891
    Зашедший
    Регистрация
    26.06.2010
    Возраст
    66
    Сообщений
    10

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот... +5 :-)
    i5 2500K turbo bust 4200Mhz, MSI P67A-GD53(B3), memory 8Gb 1600Mhz 9-9-9-24, SLI GTX560Ti (GV-N560OC-1Gi), SSD 120Gb PATRIOT, RAID 0 два HDD HITACHI 1TB, Case midi tower Tt V9 Black edition, keyboard logitech G105, mouse GYGABITE ECO600, JOY TOP GUN AFTERBURNER II

    Если достаточно долго сидеть возле реки. мимо проплывёт труп твоего врага.

  17. #1892
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    161

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от perekos Посмотреть сообщение
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот... +5 :-)
    зе бест! я ещё всегда картинку вспоминаю: сидит мальчуган за компом, его мама спать зовёт, а он ей отвечает: "Я не могу: в интернете кто-то не прав!"

  18. #1893
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от perekos Посмотреть сообщение
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот... +5 :-)
    Сорь за продолжение оффтопа: это ИМХО оттого, что в большинстве случаев на форумах выясняют не кто прав, а у кого длиннее. Правота такими спорами с переходом на "Вы мне не тыкайте, я с Вами не пил" не выясняется.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #1894

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Свершилось. Обновил комп и купил нового ила. Я безусловно ожидал, что будет всеравно тормозить и глючить по мелочи, но никак не мог представить, что глючить будет так жестоко и буквально на каждом углу
    Сперва глюкнула инсталяция стима (и нахрена мне это собрание сочитений Ленина в нагрузку опять выдали). Потом в стиме глюкало обновление ила и какие-то синхронизации. После того, как все мелкие проблемы были улажены, мы от предварительных ласк перешли к настоящему половому акту с участием моего мозга.
    Отдельно надо сказать, что машина у меня не загажена, все разложенно по полочкам и аккуратно настроено. Машина обычно работает круглосуточно, порой годами! За вечер извращений с новым илом мне потребовалось совершить около 10 перезагрузок системы и наверно сотню раз перегрузить ила.
    Глючили отдельные миссии (какую не выбереш, запускает все время одну и туже, проявляется это не всегда).
    В режиме обучения, первое что сделал инструктор - радостно вогнал самолет в землю.
    Нигде не нашел, как отрубить тряски на моем джое (Microsoft FF2).
    Периодически слетали настройки (думаю, что это после зависаний ила, которые относительно легко вызываются если полазить по менюкам в одиночной миссии или проигрывании треков).
    При воспроизведении треков куда-то периодически пропадают звуки (за 13 лет команде профессионалов пора бы уже научиться программировать аудио).
    Но больше всего меня впечатлило управление смесью. Какие-бы кнопки на джойстике или клавиатуре я бы не назначал, как бы призывно я их не нажимал, значек смеси стойко стоял на отметке 0%. Соответственно двигатель не запускается и при полном реализме летать не возможно. Спустя пару часов мытарств и раздумий взяв в руки мыш, начал лазить по кабине, искать где этот Орган и попробовал возбуждать его мышью. О чудо! Он поднялся и я наконец взлетел. После этого
    смесью стало возможно управлять и с кнопок, но как-то чудно. То в полном диапазоне(0-100), то в урезанных (0-26% например). В какой-то момент показалось, что это зависит от положения газа. Но потом выяснилось, что это не так. А потом указатель на информационной панеле опять упал в 0, а в кабине остался в неком промежуточном положении.

    В итоге мне это все надоело до чертиков. Прихожу к выводу, что 60 тыс+1000 на самого ила потрачены в пустую. Ибо как-бы не хороша была задумка, но на данный момент симулятор сыроват.
    ROSS_Slon

  20. #1895
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Не в первый раз, к сожалению, вижу людей любящих писАть, но не любящих читать (

  21. #1896
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Свершилось. Обновил комп и купил нового ила. Я безусловно ожидал, что будет всеравно тормозить и глючить по мелочи, но никак не мог представить, что глючить будет так жестоко и буквально на каждом углу
    Сперва глюкнула инсталяция стима (и нахрена мне это собрание сочитений Ленина в нагрузку опять выдали). Потом в стиме глюкало обновление ила и какие-то синхронизации. После того, как все мелкие проблемы были улажены, мы от предварительных ласк перешли к настоящему половому акту с участием моего мозга.
    Отдельно надо сказать, что машина у меня не загажена, все разложенно по полочкам и аккуратно настроено. Машина обычно работает круглосуточно, порой годами! За вечер извращений с новым илом мне потребовалось совершить около 10 перезагрузок системы и наверно сотню раз перегрузить ила.
    Глючили отдельные миссии (какую не выбереш, запускает все время одну и туже, проявляется это не всегда).
    В режиме обучения, первое что сделал инструктор - радостно вогнал самолет в землю.
    Нигде не нашел, как отрубить тряски на моем джое (Microsoft FF2).
    Периодически слетали настройки (думаю, что это после зависаний ила, которые относительно легко вызываются если полазить по менюкам в одиночной миссии или проигрывании треков).
    При воспроизведении треков куда-то периодически пропадают звуки (за 13 лет команде профессионалов пора бы уже научиться программировать аудио).
    Но больше всего меня впечатлило управление смесью. Какие-бы кнопки на джойстике или клавиатуре я бы не назначал, как бы призывно я их не нажимал, значек смеси стойко стоял на отметке 0%. Соответственно двигатель не запускается и при полном реализме летать не возможно. Спустя пару часов мытарств и раздумий взяв в руки мыш, начал лазить по кабине, искать где этот Орган и попробовал возбуждать его мышью. О чудо! Он поднялся и я наконец взлетел. После этого
    смесью стало возможно управлять и с кнопок, но как-то чудно. То в полном диапазоне(0-100), то в урезанных (0-26% например). В какой-то момент показалось, что это зависит от положения газа. Но потом выяснилось, что это не так. А потом указатель на информационной панеле опять упал в 0, а в кабине остался в неком промежуточном положении.

    В итоге мне это все надоело до чертиков. Прихожу к выводу, что 60 тыс+1000 на самого ила потрачены в пустую. Ибо как-бы не хороша была задумка, но на данный момент симулятор сыроват.
    "Вы просто не умеете их готовить". (C) А Вы уверены, что во всем разобрались, во всем правы или хотите быть святее Папы Римского?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  22. #1897

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Очевидно. Но ни руководстве пользователя (вообще похоже абсолютно пустая книжка вышла), ни на форуме поиском именно таких проблем и их решения я не нашел. Возможно что-то и можно накопать, но на это придется потратить неделю времени...
    ROSS_Slon

  23. #1898

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Отключите в настройках сложности, антропоморфное управление и управление должно прийти в норму. Это оно даёт такие сложности.
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  24. #1899
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Вообще, с этой гадостью я тоже сталкивался. Пока не подключил старый джой с шумящими резюками, все было прекрасно, но как только прикрутил РУД от старого афтербернера, начались проблемы с этой штукой. Как я не старался двигать рычаги, ни что не работало. Возможно в настройках осей стоит повыставлять мертвые зоны на нулевые точки. Сам пока еще этим не занимался, так что мои предположения на уровне гипотезы. Но после отключения этой хрени все заработало. Антропоморфное управление позволяет блокировать команды, данные третьей рукой или ногой. Т.е., если вы по идее должны удерживать РУС двумя руками, то рычаги шага винта или качества смеси не могут менять свое положение.
    Если говорить о качестве руководства пользователя, то оно скорее никакое, я его открыл прочел несколько строк и закрыл. Его читать невозможно.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  25. #1900
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Элефант, смесь просто с глюком отображается, хотя и регулируется. Запуск движка зависит от положения ручки газа (должно быть чуть больше нуля). Вроде бы смесь там может быть на максимуме, но отображается неправильно. По запуску движков в разделах выше есть прямо темы с видео запуска движков самолетов. Игра пока да, сырая. Стим - отдельная история и к БоБу большого отношения не имеет. Тряску ослабить проще всего редактированием файлов обратки, как и в Иле. Если все верно помню (сам не делал, но в Иле это работало), полностью отключить тряску (ИМХО лучше просто ослабить наполовину) можно удалив файл Shake.ffe из папки ForceFeedback.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 76 из 92 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •