Чем же облегчены их Су-27 и Миг-29
скажите нам... а то мужики то не знают
Наивно пологаю что у него нет радара, всяких там систем, баки не до битка набиты керосином. Кто-то выше сказал что ресурс самолёта расходуется быстрее. Ракет как видите он не несёт. Чем вы собираетесь сбивать врага? двойным колоколом?

Valent
Думаю что расходы на эти группы стократно окупились в международных контрактах. Деньги от которых пошли и на создание новой техники и на поддержание производственных мощностей для постройки тех самых самолётов для строевых частей.
Выкрутасы на авиасалонах это престиж стран участников и не больше. Я не знаю сколько этот престиж налогоплательщику стоит, но не думаю что именно их полёты вдохновили наших "партнёров" на покупку исстребителей российского производства. И даже если вдохновили, то почему мы/вы должны платить за это? пускай сухой содержит эти группы.