???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 290

Тема: По приказу сердюкова расформировывают пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи»

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    34
    Сообщений
    347

    Re: По приказу сердюкова расформировывают пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Вит

    Да знаю.
    А скажите мне
    если у автомата Калашникова из магазина убрать патроны (временно) он на это время перестает быть автоматом и становится детской игрушкой?
    нет конечно) можно прикладом или штыком ударить. Но это плохое сравнение с самолётами полотажных групп. Боевой самолёт без ракет останетыся боевой т.к у него ешё и авиационная пушка есть. Есть ли авиационная пушка на сушках Русских Витязей я не в курсе (предпологаю что нету).

    ПС Честно говоря, не понимаю, из-за чего такой резонанс вызвало сокращение 2 ПГ. Когда ранее фактически уничтожали ВВС, разделив его между округами "все было чинно, благородно" (с) к/ф "Не может быть". Да и более ранние реформы ВС и ВВС в частности нанесли гораздо больший урон боеспособности России.
    +5

    а можно подробнее про то кто и за что взялся в связи с гособоронзаказом?
    Тут вроде тема недавно была о том как много вертолётов зкупили в последние годы (понимаю что они для армейской авиации а не для ввс, но хоть это радует)

  2. #2

    Re: По приказу сердюкова расформировывают пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Вит

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    нет конечно) можно прикладом или штыком ударить. Но это плохое сравнение с самолётами полотажных групп. Боевой самолёт без ракет останетыся боевой т.к у него ешё и авиационная пушка есть. Есть ли авиационная пушка на сушках Русских Витязей я не в курсе (предпологаю что нету).
    Вы предполагаете не верно. Пушки есть и вполне себе в рабочем состоянии.
    И наверное вы пропустили фотографии которые Pilot выкладывал http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1637106
    Это показывает, что все системы БОЕВОГО самолета присутствуют, работают и хоть возможно и не часто (как следовало бы) но используются.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •