Кампании здесь http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=226
Здесь еще некоторые добавлены http://airwarfare.com/sow/index.php?...tegory&catid=4 (но русские уже на английском)
...
Как раз в БоБ это не так сложно реализовать из-за поддержки скриптов. Будет со временем такая компания для онлайна (рекламированная "Битва за ресурсы"). Ее же можно будет летать в оффлайне думаю.
naryv уже часть кода создал, можно тестировать. Пока авиация и управление ресурсами не прикручено, только наземка.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1647027
Крайняя версия затерялась где-то в теме Сервер Repka, поищите поиском его сообщения, если заинтересуетесь. В оффлайне можно ее летать, создав свой запароленный сервер.
Уже есть примеры скриптов с ограничением количества доступных самолетов (достаточно простые). Привязать их наличие к количеству неразбомбленных заводов - вопрос времени и желания программистов (как разработчиков, так и коммюнити).
--- Добавлено ---
Хорошо бы в раздел багов написать, какая карта, смиссия и т.д, а то не найдут.