-
Re: Патч 1.02.14821 - 24 июня 2011
домыслы, где факты ?
какие то системы , наверяка ....
12 цилиндровый монстр на 1000 л.с у вас без воды работает , а вы выдумываете причины что бы оправдать помоиму очевидную вещь .
Rasim ответе на вопрос:
" Если у вас пробит радатор и вода течет ручьем , затем она вытекает и ручей прекращаеться , то откуда вода береться и чем двигатель охлаждаеться?"
вопрос 2 :
" Если по вашему вся вода не вытикает из системы , то как она охлаждаеться ведь радиатор пробит и через него нельзя воду пропускать ?"
вопрос 3
"При отказе системы охлаждения двигатель в закрытом капоте ногреваетсья мгоновенно до 200 градусов при таоки температуре масло закипает образуеться нагар , резиновые прокладки начинают програрать ,как и все патрубки ,неговоря уже о сальниках . Сколько такои двигатель по вашему протянет ?"
очень интересно послушать ваши мысли по этому поводу ,желательно не такого плана: " там скорей всего...какието...."
Сейчас на репке 1 летал там народ удивлялся видемо почитав ветку закрыли радиаторы дак минут 30 летали ...писали в чат типа "ДМ в натуре пипец" , тут человек отписывался как после взрыва бака он сел, кстати почему самалет не взовался , а загорелся ?
кстати МГ неоднакратно заявляли что делают самолеты по чертяжам заводов изготовителей . Очень просим выложить , хотя бы ситему охлаждения что бы посомтреть " что атм за винтики отпадывают " которые выглядят как шлейф воды
Крайний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 24.07.2011 в 22:13.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума